Отзывы об интернет провайдере MyLan Plus

При заявленной скорости в 45 мбит, всегда выдаёт больше и работает без сбоев! Советую!

Даже если не верите, можете на месяц подключиться и попробовать, если не понравиться можете отказаться, но я более чем уверен что будете довольны!)

Максим , 12.10.2014 в 17:22

Очень хороший провайдер. Пользуюсь более 4ех лет. Нареканий на работу тех поддержки нет. Все быстро и качественно чинили, если возникали какие поломки. Всем рекомендую.

Андрей , 18.04.2014 в 16:39

Толковый провайдер

Пользуюсь его услугами уже около 7 лет, нареканий нету. Если появляются проблемы то всё устраняется быстро и качественно.

Юрий , 30.10.2013 в 23:32

Хороший

Приятно порадовало то, что бесплатно выдали белый IP-адрес, который работает бессменно.

Теперь у меня крутятся на домашнем компьютере серверы таких сетевых игр, как Minecraft и входящие VPN-соединения, причем, тогда, когда я захочу.

Владимир , 04.11.2012 в 19:21

Cкорость очень слабинькая!

Скорость очень слабинькая,хотя плачу 100грн в месяц. На работе плачу 45 и всё намного быстрее и пользуюсь Q3.

Боксёр , 12.02.2012 в 23:48

Без жалоб. Единственное напрягает авторизатор, мой FreeBSD тазик так и не подружился с ним. И то предполагаю это дело времени и рук.

endo , 01.01.2012 в 22:16

Качество услуг

Самые качественные услуги по г. Житомиру.

Нету прогресса в развитии сетей.

Anatoliy , 25.12.2011 в 22:12