Отзывы об интернет провайдере NETIS Telecom

жалоба

нетис действительно отстой.... ужас а не компания..... вечно всякие проблемы во всем и тех.проблемы и по оплате постоянно проблемы..... вообщем люди не пользуйтесь этим провайдером....

петр , 28.03.2015 в 21:29

NETIS Telecom

Клевый провайдер.скорость никогда не падает да еще и скидки есть.Доступная техподдержка,всегда помогут.

Владимир , 24.09.2014 в 11:36

скорость 0,4 мб/с при оплачиваемых 20, вывод сделайте сами. "Але", где моя скорость? - у вас всё хорошо, купите новый роутер. Купил. "Але" где моя скорость?- Купите новый роутер. Вот так работает сервис.

Аноним , 02.07.2014 в 20:47

Услуги от НЕТИС

Не выдерживает критики скорость при заявленных 20мб скачет от566 кб до 22 мб люди уходите от них , ваще отстой

если что то сломалось ждать 2-3 дня для онлайн игр их услуги даже даром не нужны

Алексей , 30.05.2014 в 07:42

Испортился интернет

Не нравится данная компания, заменить просто не на что,в доме нет технической возможности. Заявленная скорость 20 мбит/с, а фактическая скорость от 3 до 0.8 мбит/с. В 20 раз ниже обещанной!!! В выходной если что-то случится, звонить бесполезно. Предлагали подключить телевидение - послал подальше, платить за то, чего нет, не хочется!

Сергей , 03.05.2014 в 15:47

Упало качество связи у Нетиса

Интернетом от провайдера "Нетис" пользуюсь более 4 лет. Сначала это был замечательный провайдер. Я не знал таких проблем, как отсутствие связи, слишком низкая скорость и т.п. Начинал, наверное, с тарифного плана 500 Кб/с, затем Нетис самостоятельно периодически повышал скорость без изменения тарифного плана. Но вот в последние несколько месяцев (похоже, после очередного повышения скорости), качество интернета стало катастрофически низким. Ничего не могу сказать за скорость, просто интернет то есть (и скорость его адекватна), то его нет. Каждые 2-3 минуты приходится переподключаться (иногда везет - держится 10-15 минут, но не более).

Уважаемые представители Нетис. Верните, пожалуйста, прежнее качество, мне не нужны 20 Мб/с, пусть будут прежние 500 Кб/с, но с гарантией удержания подключения

Константин , 05.11.2013 в 02:02

Ужас, а не интернет

Пользуюсь Нетисом уже более 3-ех лет.. Очень частые перебои интернета. По тарифу скорость должна достигать 800кб, а не деле 450. Когда им звонишь, на телефоне сидит девушка, которая, мягко говоря "Ничего не знает". НО после звонка где-то день-два интернет нормльный, а потом всё заного.

Кирилл , 11.07.2013 в 18:58

Самый ужасный провайдер Ярославля

TV постоянно зависает. Звониш в тех.поддержку поднимает ПОПУГАЙ на все вопросы 2 ответа 1.перезагрузите оборудование

2.ремонтная бригада работает по будням с9-18.

когда все работают [цензура] вы нужны тогда????

сергей , 05.05.2013 в 20:33

Ужас.....

Нетис телеком просто ужас,а не провайдер!!!! в будни вроде бы еще ничего, но как только наступают выходные- вместо 10 мб только 0.8 мб! я понимаю что сейчас модно писать что скорость ДО ...мб! но не в 10 же раз эта цифра должна быть меньше! звонишь в тех. поддержку и говоришь "ребят скорости нет" в ответ слышишь что у Вас всё нормально, мы ничего не знаем!

Аноним , 04.05.2013 в 00:06

если у вас действительно ТАКАЯ скорость как вы пишите, то я вам завидую, у меня с нетисом вечные проблемы скорость скачет невероятно просто. и прерывания часты. однако нетис всё равно молодец, только он согласился линию тянуть в маленькие дома центра

Александр , 27.03.2013 в 22:00