Отзывы об интернет провайдере NORMA Plus

отличный пров

что бы не было вопросов, являюсь одним из 120 первых абонентов этой компании. в те времена подключение стоило денег и про безлимитный тариф только мечтать могли.

почитал и многое улыбнуло. для того что бы сидеть и качать 24часа - за 10гр. берешь реальник. начиная с тарифа 100гр.(8мбит)реальник в комплекте. или берешь новую линейку за 110 гр вместе с риальником 90мбит.

при таких скоростях винты в компе заполняются за неделю до отказа. кто то там писал за Бриз не вижу понту, там за эти же деньги 80на8 против 90на12. кто то скажет разница не велика, но все же она есть. и в пользу нормы.

поехали дальше, я смотрю iptv купил себе приставки во все комнаты, идет что то в районе 140 потоков на шару, отключил уже давно кабельное элан за которое платил 50гр. и забыл что такое плохая картинка или снег при трансляции чемпионата мира по футболу.вот еще экономия денег. так что я вижу одни плюсы.

у каждого есть право выбора, это дано нам конституцией. мой выбор провайдера нормаплюс. Ваш выбор это ваш выбор.

AndreyKa , 28.08.2011 в 12:30

NORMA Plus обязала все своих клиентов арендовать внешний IP для того чтобы иметь доступ к сетям (Bittorent, Edonkey, eMule и другие).за деньги и не в полном объёме предоставляет услуги на писаные в договоре.

ёська , 03.08.2011 в 20:30

Нет обещанной скорости

В договоре написано от 3 до 4 мбит/с, а на самом деле только 400-600 кбит/с служба поддержки хорошая моя!

Влад , 21.02.2011 в 16:51

Norma супер=)

Провайдер хороший даже через чур, не спорю бывают падения у них ну не так уж и часто.

Насчет тех поддержки сс предыдущим отзывом что неделю идет и все такое не знаю я пару раз звонил и ночью в 23,00 тоже, все норм у них пашет.

А для тех кто ждет неделю мастера скорей бы уже руки себе выпрямили=) и не ждали бы никого.

Аноним , 11.02.2011 в 23:28

Супер провайдер с самыми выгодными условиями!

Провайдер просто супер, стабильный качественный канал, уже 8 лет пользуюсь и проблем нет, очень отзывчивая тех. поддержка.

Самые низкие цены и скоростные пакеты, пожалуй в Одессе нет лучше провайдера чем Норма!

Guber.

Юрий , 04.11.2010 в 18:38

Класс

НормаПлюс рулит!Просто нет слов!я сижу уже 3года!

Тенет тоже неплохо,

А остальное провайдер Не очень!

для тех кто живет п.Котовского подойдет только НормаПлюс!

Valdiss , 09.06.2010 в 09:31

NormaPlus

Нормальный интернет,пользуюсь им 2 года!

Да бывают проблемы с пингом частые.Оч редко бывают падения скорости.Но это лучше чем я использовал матрицу 4 года,плевался как только мог.Бриз у меня на работе стоит,там вообще постоянные проблемы со скоростью.

OdeSSa , 19.05.2010 в 09:09

Так себе

Провайдер очень средненький, а насчет акций и бесплатности кто-то писал, это право смешно, за настройку LAN сети 30 грн.!!!!! Да и сервиса просто нет.

Аноним , 27.04.2010 в 18:17

Супер но фигня

Провайдер хороший, можно сказать, даже самый лучший среди окружающих, скорости большие, тарифы низкие, но все время падает то внешка, то интернет лагает, пинг большой и т.п.

German , 14.11.2007 в 20:08

Norma Plus - лучший провайдер в Одессе

Norma Plus - лучший провайдер в Одессе, который работает почти без перебоев. Славиться своими акциями и бесплатным подключением.

Андрей , 24.12.2007 в 20:32