Отзывы об интернет провайдере NT Service Ltd

Если хочешь дергающийся глаз и нервный тик выбирай NT Service Ltd

Если сравнивать скорость моего интернета с самыми быстрыми животными, то это был бы камень. Подключаясь к этому провайдеру, я рассчитывала конечно не на супер скоростной интернет, но точно не на то что получаю в итоге.

Скажу коротко, если у вас есть выбор между этим провайдером и каким-то другим, выбирайте второй. Даже если он заставит вас пользоваться исключительно Internet Explorer

К стати, этот провайдер запрещает торент.

Маша , 08.02.2017 в 20:41

Хороший интернет

Пользуюсь около 2 лет, не жалуюсь, ни разу не подводил. Довольно большая скорость за маленькую цену.

Максим , 27.06.2015 в 15:07

Не ведитесь на этого провайдера ни вкоем случае.Интэрнетом пользоватся небудете никогда.Приехали ко мне инженера .поставили антену и на этом всё кончилось,не начавшись.При положеной скорости 2 мБит/с,я получаю 0.3 максимум.Ничего открыть немогу, постоянно тормозит скорость.На мои звонки оператору :они вопще не могут конкретно ответить,всё время просят перезагрузить компютер-а это просто бред (ничего не помогает),ещё м грубят бросая трубку.Нет сил ужэ сними бороться-буду искать другого провайдера.ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ К ЭТОМУ ПРОВАЙДЕРУ ПОДУМАЙТЕ 1000 РАЗ,И ПОУЗНАВАЙТЕ ХАРАШЕНЬКО У ЛЮДЕЙ О ЭТОЙ ЛАЖЕ.ВОТ ТАК ГОСПОДА.

Николай , 03.02.2015 в 14:43

Отличный провайдер!

Пользуюсь 2 года и очень доволен. Высокая скорость по низкой цене.

Скорость скачивания и отдачи позволяет хостить, качать и раздавать!

Стас , 27.04.2012 в 00:40

Самый плохой провайдер в Александрии

Если Вы хотите подключить интернет к нт сервису, то я вам очень не рекомендую - это утраченные деньги и ваши нервы, здоровье. Сидят вруны ничего не делают, только лапшу на уши вешают. Я не любитель перемен и у меня радиоинтернет работает уже 2 года. С двух мегабит получаю в среднем 0.5 Мб отдача 0.01 Мб, а то и ниже, за два года потратил уйму времени на разговоры с инженерами. Поменял оборудование на булет 2, хотел булет м 2 не хотят ставить. Уже окончательно решил уходить в ОНЛАЙН, правда оборудование нужно выбросить. Никогда не подключайтесь NT Service Ltd в Александрии.

Аноним , 03.01.2012 в 17:22

Тест провайдера на скорость

Отзыв негативный так как за 100грн получаю скорость в 1мб и то вот сейчас скорость очень маленькая( от 56кб/с вход скорости до 800 бывало 1200кб/с(макс скорость)

до того как я писал вот этот отзыв скорость была меньше чем с телефона и так вот 2мес подряд.

[+] Пинг 250+

Ваталий , 16.12.2011 в 20:46

Скорость временами лагает! Заявленная 2048, а по тесту 350-450 не больше!!!

Саня , 31.01.2011 в 22:02