Отзывы об интернет провайдере NashNet network

Нашнет

Очень доволен что выбрал этого провайдера, уже 2,5 года и не разу не было отключений или сбоев. Скорость полность соответствует заявленой.

Игорь , 24 февраля в 02:16

Jakosc uslug

Ogladam w EU, wszystko mio sie podoba, obsluga zawsze odbiera, tylko jest drogo.

Ogladam na smartfonie

witek , 29.05.2018 в 21:40

Все устраивает. Скорость соответствует заявленной. Стабильность на уровне (всего пару раз на моей памяти не было интернета час или больше). Пинги на игровые сервера относительно невысокие в Европу.

Евгений Зубко , 13.05.2018 в 20:16

Молодцы РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!

Пользуюсь ни один год! Замечаний жалоб НЕТ!

Молодцы! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Служба поддержки КРУГЛОСУТОЧНА!

Качество 100%

Сервис!

Александр , 22.01.2018 в 19:41

Супер!

Пользуюсь 3 года, за все время один ни разу не пропадал интернет!!! Скорость тоже супер!!! Вы лучшие!!!

Аноним , 28.11.2017 в 22:35

Норм

Пока пользуемся пару недель, за это время косяков небыло, скорость по тарифу. Соседи так же довольны

Ярослав , 25.01.2017 в 01:01

Пипец

Скорость ужас по тесту 4-8 м\с видео постоянно виснет. Когда приезжаю на Троещину очень злюсь. Фуфлить нашнет начал однако

Сергей , 16.11.2016 в 22:24

Очень плохая скорость по Миру !!!

Обясните — вот как можна платить вам полноценно за тарифом 100 мб/сек мир и украину — если видео тормозит — закачки тормозят! — по диагностике входящая

↓2,85 Mбит/сек

иcходящая

↑6,36 Mбит/сек — Я наверное буду начну прощаться с НашНет — перейду на Фринет или Триолан!!!

Костя , 26.06.2016 в 21:53

Негативний відгук

Після повернення 3G модему до магазину, компанія Інтертелеком за 30 діб так і не повернула мені гроші на картку! Спочатку казали, що на протязі 14 днів прийдуть кошти, потім 30... а зараз тиша. Колцентр так нічого і не відповідає! вони нічого незнають! Ненавиджу вас!!!

Олексій , 08.04.2016 в 18:25

Отличный

отличный провайдер, еле ноги унесла от "Воля". Пару раз зависал, позвонила, все решили. Общение вежливое, нет предоплаты. Развивайтесь, удачи Вам!

Ирина , 22.11.2015 в 18:58