Отзывы об интернет провайдере NeoCom

Доволен

Все устраивает, скорость всегда радует, легкое подключение, первая диагностика бесплатная, интернет стабилен, политика приятная, если не заплатил то можешь еще месяц-два пользовать интернетом, но с уведомлением о задолженности.

Аноним , 16 мая в 21:26

Вроде нормально...

Пользуюсь провайдером BeeNet (Не NeoCom, а BeeNet!) около двух недель. Вроде всё нормально, стабильный сигнал, не обрывает, но скорость проседает, причём очень даже. Утром скорость около 80-90мбит/с, а под вечер проседает до 30-50мбит. Я думаю, это не нормально. А так всё отлично

Денис , 11.09.2017 в 18:44

Стабильный канал. При глобальных поломках быстро ремонтируют. Техподдержка доступна круглые сутки. К сожалению подключение не везде доступно за адекватную цену, там где у них есть оптика то не дорого а если тянуть километр то цена кусается (как для обычного пользователя)

Hennadiy , 23.09.2016 в 20:44

Интернет был идеален 3 месяца после подключения, сейчас - это просто ужас!

У меня уже как 2-3 недели постоянные перебои и проблемы с интернетом, нет никакой стабильности, бывает вообще выключается минут на 30-40. Бывает выключается-включается на пару секунд Скорость интернета не соответствует той, за какую я ежемесячно плачу деньги(10Mbps). Разберитесь пожалуйста.

Евгений , 08.07.2014 в 20:16

ребята решайте проблемы

ребята решайте проблемы работать совсем не возможно стало, раньше было все нормально,а сейчас постоянно падает скорость, выбивает.

nataliya , 09.01.2014 в 23:14

Печаль... такой хороший интернет провайдер был...

Сначала всё было супер, но потом... Скорость начала прыгать, и выключаться секундами (то есть час нормально а тут вот вырубили на пару секунд и так бывало каждые пол часа). Если вы это читаете прошу исправьте проблемы... Ну как ни как я не могу в Battlefield 3 с другом поиграть xD. Просто это уже в горле сидит.

Павел , 12.03.2013 в 22:02

обо...рались ребятки

Как и все барыги хотят заработать больше денежек не заботясь о качестве. По началу еще более менее было, а сейчас за счет количества клиентов перегрузили каналы и косят капусту. Качество интернета полное г..но. При этом самые дорогие тарифы в городе.

андрей , 26.12.2012 в 23:29

Нынче дорого.

Удобное подключение, гибкий платёж как бы всё норм, но лагает скорость часто по выходным совсем начинает напрегать такое исполнение договора за стабильность скорости, на данное время за 4 Мбит/с даже дорого 100гр с таким сервисом) Ваще поживём увидим будем надеяться на лучшее и хотелось бы лучшего за такие денюшки) Хотелось бы стабильной скорости и больше бит пользователю, NeoCom процветания и достатка.

Миша , 04.03.2011 в 22:48

Отличный интернет провайдер!

Отличный интернет провайдер, доступные цены, толковая техническая поддержка, замечательное качество сервиса.

Дмитрий , 23.02.2009 в 23:22