Отзывы об интернет провайдере Nester

Высокий пинг, скорость постоянно скачет, убогий личный кабинет, непонятная ценовая политика и вишенкой на торте является некомпетентная служба поддержки. Поднимают трубку и общаются так, как будто я им в не рабочее время на личный телефон позвонил, так ещё не могут решить проблему (ни разу)

Аноним , 17.08.2018 в 17:30

Как мне нравиться ООО "НестерТелеком"

Доброго времени суток мой любимый провайдер!

Люблю тебя и не скрываю этого.

Пусть все твои злопыхатели и дальше нерадиво огрызаются сотрясая воздух, мне ты не надоешь никогда.

Твой самый благодарный абонент. НАВСЕГДА!

Аноним , 06.01.2018 в 19:52

Это не волокно!

Это просто ужас какой то!

Пинг скачет до 300 и болеее!

Пинговал сервера через консоль,потери 100%

Подключал 20 м.б статический айпи.

За что платим?

Канал надо расширять, а не пользователей дополнительно подключать!

Олег , 28.11.2017 в 18:08

перехволил

скачет постоянно пинг вечером хоть не заходи обрывы.подение скорости техподдержка не может ни чего сделать говорят канал перегружен хотя это и так видно в Усть-Джегуте

николай , 10.11.2017 в 17:05

не плохой провайдер нестер конечно есть сбои в работе, но они быстро испровляют на 10 очков лучше ростелекома

никол , 04.06.2017 в 09:29

Ужас

Я подключил услуги данного провайдера только потому что знакомый работал У них, в итоге через некоторое время очень сильно об этом пожалел. Ужасная скорость интернета, о качестве обслуживания и отношении к клиентам я промолчу. Радует одно - оплату можно вносить не полностью.

azret , 27.03.2017 в 22:16

нестер телеком

Хорошо работает интернет. Если что-то не так, позвонишь по телефону и быстро все наладят.

Я довольна. Ребята которые устанавливали интернет грамотные, добросовестные. Быстро исправляют не полатки.

Татьяна , 13.03.2017 в 15:41

Хуже провайдера наверное нет

Отсутствие постоянного пинга. Скорость скачет постоянно. Раз в неделю или в две и особенно часто это бывает на выходные пропадает интернет совсем на сутки или двое. После практически каждой грозы остаешься без интернета. Общение с тех Тех. службой и операторами тоже не подарок, особенно когда приходится звонить почти каждую неделю.

Владислав , 30.08.2016 в 16:30

Сижу на оптике, тариф 10 мбит. Скорость реальная, выдают полностью, за маркетингом не гонятся как другие. Бывают небольшие сбои, но провайдер старается быстро устранить.

Очень удобна предоплатная система, когда денег нет, плачу через Киви частями по 50-100р. (как на сотовом).

Роман , 31.05.2016 в 15:31

Прекрасный провайдер

Провайдер мне нравится, очень хороший, а главное комфортный и стабильный! Высокая скорость, приятная поддержка, иногда бывают небольшие сбои в работе, но сейчас все отлично, цена относительно низкая, меня устраивает.

Андрей , 24.03.2016 в 16:39