Отзывы об интернет провайдере NetBerry

Последний год качество ужасное

Несколько лет у этого провайдера, однако последний год у них постоянные неполадки. Они заявляют, что все, но скорость не соответствует заяввленной. Плюс постоянные глюки и отсутствие интернета.

Тимур , 15.09.2016 в 17:54

Хороший провайдер для онлайн игр

Пользуюсь услугами NetBerry уже 4 год и очень доволен этим провайдером. В онлайн играх нету никаких задержек, а при скачивании торрентов скорость очень хорошая, фильмы скачиваются меньше чем за минуту! Очень редко были случаи когда нужно было звонить в службу поддержки, но уже после первого звонка все очень быстро и оперативно чинили. В общем очень доволен этим провайдером.

Дима , 12.07.2016 в 12:48

самый худший интернет которым я пользовался

постоянно скачет скорость, заявлена 30М бит/с, но реальна 4-6 Мбит/с

это не в какие ворота не лезет, крайне не советую данного провайдера

Владислав , 24.01.2016 в 19:34

супер провайдер!!!

Рекомендую всем его!!! Был Атлант телеком, были проблемы с инетом, так они только по телефону одно и тоже говорили- помощи 0.

Виктория , 01.02.2015 в 19:41

Отличный провайдер NetBerry

Провайдер совсем небольшой, в этом и его главное преимущество перед "большими" провайдерами. Здесь оказывают внимание каждому. Пользовался различным провайдерами в разных частях Минска, по качеству услуг никто и близко не подобрался к Нетберри.

1. Полное соответствие заявленной скорости;

2. Надежный интернет, никаких "проседаний" в пиковое время;

3. Бесплатные сетевые ресурсы, в том числе ip-tv;

4. Быстродействующая тех.поддержка, индивидуальный подход, телефоны всегда свободны;

5. Постоянные акции для действующих абонентов;

Madhouse , 08.01.2015 в 13:37

Просто космос!

В минске быстрее нетберри ничего нету. Подключились и радуемся IP-TV + быстрый интернет. Спасибо что есть нетберри, надеюсь будут вечно они.

Андрей , 12.12.2014 в 00:22

Единственный провайдер ,с кем нет проблем!!! Всегда вежливы,все объясняют,если ,что то не понятно,если надо,выезжают на дом,даже выезд бесплатный.Плохого ничего написать не могу ,так как нечего.

Алексей , 17.09.2014 в 11:19

Отзыв

Плюсы: Хорошая стабильная работа. Своевременное обнаружение неполадок. Всегда заявленные скорости. Модернизация сети.

Минусы: Некруглосуточная работа тех.поддержки.

Оборудование стоит в подвалах почти у земли. При затопление часто выходит из строя. Редко производят замены этого оборудования.

Сергей , 12.08.2014 в 17:58