Отзывы об интернет провайдере Netline

НетЛайн

Это не провайдер а бред,постоянное снижение скорости и загрузки на 2 цены ниже,перебои с сетью и т.п.

Отзыв:Отрицательный...

Аноним , 20.07.2011 в 19:27

ухожу

с 12 ночи обещали скорость в 16 мбит/сек проверяю

если сказать что немного недотягивает я думаю это будет слишком преувеличено..

звонок о плохом качестве связи был сделан в субботу утром сейчас понедельник точнее уже вторник 12 ночи...

вот и думайте сами о качестве

Анна , 14.06.2010 в 22:12

NetLine

Отличный провайдер! Рекомендую! Есть внутренние ресурсы, такие, как видеосервер, файлообменная сеть, спутниковое телевидение, интернет-радио, игровой портал, форум, и т.д.

Redis , 23.01.2008 в 04:01

WoTF

skorost' norm no ping .....v wow igrat' prakticheski ne udaetsa =( da i za takie dengi mojno po luche chenit' nayti

andrey , 21.07.2008 в 16:28

Скорость отвратительная

Скорость очень отвратительная. Храмает соотношение цена/качество.

Советую просто не подключаться к этому провайдеру.

Вита , 28.07.2008 в 14:09

скорость

хотелось бы обратить ваше внимание на просто крайне неадекватную скороть соединения..разница состовляет практически 20-25 поцентов от обещаной!!очень-очень плохо!!

andy , 28.07.2008 в 15:53

недочет

Недотягивает до заявленой скорости. Тоесть если поключаешся к одной скорости, то хочется её и получать...

Борис , 28.07.2008 в 22:30

Скорость не соответствует заявленной

скорость не соответстввует заявленной , постоянные разрывы интернета в вов не поиграть нормально!!!! Очень высокий йпинг!

Дмитрий777 , 29.07.2008 в 01:43

хуже провайдера я еще не видел

Самый отстойный провайдер, который только может быть! Тех потрержка ужасная, дозвониться нельзя, инет вечно падает, скорость ужасная!

Alex , 29.07.2008 в 15:44

Не надо

Провайдер ненадёжный,а главное соотношение цена-качество взята с потолка,не советую пользоваться услугами данного провайдера

Gennady , 30.07.2008 в 21:44