Отзывы об интернет провайдере Netlink UA

Отвратительное качество и сервис.

Пакет 100 Мбит/с, добросовестная загрузка и выгрузка по Украине ~95 Мбит/с. Что касается интернета по миру - все печально. Уже больше нескольких месяцев загрузка к примеру(любой другой зарубежный такие же проблемы) на Франкфурт в среднем ~83 Мбит/с, но выгрузка ограничена провайдером 1 Мбит/с. Почему провайдер? Потому что кидаю трасерт на зарубежный сайт, у меня к провайдеру нету потерь и пинг адекватный а после провайдера, начинается 100-500мс. При такой выгрузке вести трансляцию, загружать файлы на зарубежные сайты или просто передавать файл к примеру по Скайпу в другую страну просто невыносимо.

Креплю скриншоты с speedtest.net.

(тесты ночью, когда нету лагов)

Мне кажется у них все вопросы решаются через "А у нас все нормально, это у вас что-то с кабелем" или "Подключите кабель на прямую ... это у вас проблемы, у нас все хорошо".

Трацерт говорит об обратном.

Сергей , 19.02.2017 в 03:38

Netlink

Хотел сказать немного о своем провайдере.

Пользуюсь услугами довольно таки давно, примерно 5-7 лет, нареканий не было, всегда стабильно, без изменений, разрывов не было, а если и были, то всегда предупреждалось перед этим и после извинения, скорость соеденения отличная, интернет качает, "летает", цена держится на одном уровне уже много лет, менять не собираюсь и рекомендую всем.

юрий , 17.08.2013 в 11:36

Добрый день! Всем советую. Качество на высоте, как интернета так и тех. поддержки. Реагирование по обслуживанию мгновенное. Так держать!

Олег , 09.11.2012 в 14:29

У меня есть с чем сравнивать т.к. до этого использовал Волю. Небо и земля.

Почти два года уже использую сей провайдер (Netlink) я еще не разу не звонил в тех.поддержку. По сравнению с Волей, я им звонил бывало трижды в день...

Как уже описали приятные бонусы в виде скидки на оплату, соотношение цена\качество. Хотя, лично как мне за эту цену, отличное качество.

Антон , 08.01.2012 в 02:54

Устраивает.

Скорость супер. Безлимит.

Скидки за время пользования услугами интернет.

Не большая стоимость оплаты.

Тех. поддержка всегда поможет.

В общем всем доволен. А особенно рад что слез с УГ Воля кабель. :)

Иван , 27.11.2011 в 01:50