Отзывы об интернет провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК"

Отличный интернет

Интернет хороший если вы ищите хорошего провайдера, то лучше вам не найти. Скорость удовлетворяет, скоро перейду на ещё более высокую, тех. поддержка не идеальна, но лучше все равно не найти в Рязани.

max1mumu
30.06.2012 в 18:27
А я доволен!

Все нравиться, со скоростью проблем нет, при заявленной 25 и есть 25. За переход на DHCP огромное спасибо ребятам! Дома стоит DIR-100 и по пптп он больше 16мбит не выдавал, зато теперь 25 и нет проблем. Да и тратить много времени на настройку например нетгира (на другой квартире) не надо, dhcp поставил и в путь. Заключил в общем плане 3 контракта с ними в разных частях города. ТП мозги не выносит, если что-то не так, сразу все объясняет. Да и ценник вполне приемлемый.

Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК"

Исходящая скорость 0,3 МБит/с при заявленной 10 МБит/с. Входящая скорость всегда выше или равна заявленной. Но этот провайдер однозначно лучше, чем Антенна-Гарант.

Dima__12
07.06.2012 в 15:46
На троечку

Подключился к Энлинку еще в 2009 году. Тогда провайдер предоставлял нормальное соединение и неплохую скорость. Сейчас же постоянные "Внеплановые технические работы" на полдня, скорость ниже заявленной и техническая поддержка до которой нужно дозваниваться полчаса. К тому же закрыли порты на игровые сервера такие как Minecraft и Counter Strike. Раньше все было открыто. Так еще и цены довольно высоки для такого качества обслуживания. Возможно в скором будущем буду отключаться.

Аноним
25.05.2012 в 14:10
г. Рязань

Здравствуйте. Опишите, пожалуйста, поподробнее к каким сервисам у Вас пропал доступ. Мы ничего не закрываем, но будем ради помочь в решении Вашей проблемы. info@nlink.ru

Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК"

Провайдер "Эн-Линк" - отстой! За год работы с ним было лишь 4 без проблемных месяца. Скорость заявлена 25 Мбит, а реально 2,5 Мбит. Всё, уже разбегаемся с ним с 1.6.12г.

Сергей
15.05.2012 в 20:36
Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК"
Какие то постоянные проблемы с интернетом у Н-Линка

на день по два раза отключают интернет. Что у них там твориться. Скорость за место заявленных 10Мбит, да еще и самое начало месяца, выдает 3Мбита. Жесть...Пора переходить в другую контору. Всё у них ломается, на неделе 4 раза интернет отключали. А по началу, как подключился, радовался...и скорость была 14 Мбит и ни каких проблем не было, а сейчас [ЦЕНЗУРА] стало... Может и грубовато, зато правда.

Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК"
Очень даже неплохо для провинции

Обеспечивает самые высокие скорости. Хотя на топовых тарифах не всегда выдерживает. Хорошее покрытие по городу. До ТП можно дозвониться, в отличие от многих.

Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК"
Ужас, а не провайдер, этот домолинк

В Домолинке [ЦЕНЗУРА] какие-то работают. Инет был зарезервирован, так как в квартире никто не жил. Теперь возникла необходимость в Инете. Оплатили в 10-х числах января, инета до сих пор нет (раньше, до резервации, работал). Звоним в Рязань (местные Домолинковцы сказали), там начинают пургу гнать, что это я не так подключил и вообще, модем у меня не работает. Я проверил модем в другой квартире, подключено все правильно. На объяснение им этого ушло 10 дней - футболили и все тут. Наконец, признали, что это их косяк - нет инет-сигнала в тел-розетке. Сказали, в течение 2-4 дней придет человек, покопошится в щитке, все сделает. Через неделю после этого обещания им позвонил, спросил, где человек? Хреново театрально удивились: "Как, еще никто не приходил? Мы щас все решим, завтра человек придет.". Прошла неделя, никого нет, обещанная заявка из Рязани в Новомичуринск к сдешним делальщикам не пришла, а без нее они отказываются идти, говорят, звоните в Рязань. Получается, что уже почти месяц Домолинк рубит капусту, не оказывая услугу. Домолинк - отстой. Буду искать альтернативу.

Провайдером ошиблись? )

Ну где скорость?!

Для кого пишу, не знаю. Мне лучше от этого точно не станет, а тем кто хочет подключатся, поможет с выбором провайдера, хотя выбор это только иллюзия в России. Подключился 4 месяца назад. Тариф джокер 4 с заявленной скоростью до 50 мбит/с. Реально скорость была макс ~27 мбит/с. За все за это 750 р. Последние дни скорость пляшет от 200 кбит до 1мбит. за все за это те же 750 р. Я со своей стороны плачу исправно. К провайдеру не придирешься, он чист) Молодцы. Такой сказочный интернет, только у нас на Родине.

Роман
03.02.2012 в 18:25
Интырнет

Н-линк мне нравиться, хороший, годный провайдер. Чуть более чем ни одного сбоя. Но техподдержка не доставляет.

Аноним
02.02.2012 в 19:19