Отзывы об интернет провайдере Электронный город (Новотелеком)

техподдержка

нравится что есть техподдержка, которая входит в абонентскую плату и доступна в любое удобное время. Мастер может оказать помощь и через удалённый доступ, и приехать на дом.
не нравится платная и нудная система блокировки, когда надо уехать и какое-то время не пользоваться интернетом.
и не нравится , что могут в одностороннем порядке поднять цену за архивный, но очень удобный тарифный план, считаю, что это нарушение.

Новотелеком

Провайдер хороший, даже очень и цена приемлемая, но бывают и сбои в сети, что очень мешает, скорость скачки с торрента или с интернета хорошая. Есть своя файло обменная система, называется Peers, очень удобная программа, так как можно спокойно просматривать фильм во время его загрузки, так же на сайте cn.ru-есть все полезные программы, новинки кинофильмов или игры, даже flash игры.
Если возникнут неполадки, интернет пропадет или еще какая запара, то в их тех.поддержке быстро помогут ее решить.

Ничего так

В целом провайдер не плох, но после 12 часов ночи по местному времени, посмотреть видео на youtube, бывает проблематично,но не жалею что подключился, цена-качество соотносятся адекватно.Служба поддержки относится к клиентам достойно,по моей вине был поврежден интернет кабель, но на след день пришел мастер и все заменил бесплатно.

отвратительный сервис
дозвониться до техподдержки себе дороже

не компетентные специалисты

скорость даже близко не доходит до заявленной
при том, что плата не маленькая.

постоянные перебои со связью/оборудованием, а исправлять даже не спешат, аргументируют тем, что надо набрать нужное кол-во жалоб.

ps: прошли давно те времена, когда их заботили их же клиенты.

скорость существенно ниже заявленной

провайдер обещает скорость 20мбит днем, 100мбит ночью. выше 4-5мбит не поднимается.
на сайте нет подробных условий тарифа, а также архивных тарифных планов. приходится звонить в службу поддержки.

Электронный город (Новотелеком)
Отзыв

Мне очень нравится этот провайдер. Ежемесячная плата 350р, скорость всегда на высоте. Никаких лимитов и ограничений. Удобно оплатить через любой терминал. Отзывчивые агенты поддержки. Плюс есть P2P сеть Пирс. Скорость скачивания в которой доходит до 20Мб/сек. Мне очень нравится этот провайдер, и я ни за что не поменяю на другой.

Электронный город (Новотелеком)
Интернет для людей с ограниченными возможностями.

Ужасная подача интернета. Вечные лаги в играх. Видеохостинги тормозят. Цены ужас. Скорость не соответствует тарифу.

Электронный город (Новотелеком)
В в полне нормальный провайдер!

Нужно отметить что я не всегда был на данном провайдере, первый провайдер, отношения с которым у меня "затянулись" ( порядка 4 лет) был "НИР", я не знаю можно ли в открытую писать здесь назание конторы конкурента, но, я думаю что, если нет, модераторы подредактируют.Ну и вот в один прекрасный день когда мне надоело кач-во обслуживания и это не только проблемы с интернетом, так же это и бональное общение с необразованными сотрудниками по телефону, если конечно же дозвонишься до них, что сделать было трудно ( повторюь это было давно, сейчас не имею понятия как там дела ибо знакомых кто пользовался бы их услугами, нет) .Так вот, я это всё к тому же, что б понятно было, я повл к офис расторг договор и ушел к CN.ru, надо отметить что и тарифы на тот момент у них были куда заманчивее как по цене так и по скорости.
Сейчас я отдаю 700р/месяц, за 20 мегабит ( по факту скорость) с учетом 60 HD каналов, 2 ключами на Касперский Антивирус, Белым айпи, это пожалуй всё что мне нужно и мною востребованно, может тарифом предусмотренно что и ещё, я честно говоря не помню. Согласен сечас есть безлимит и дешевле даже МТС предлагает за 400р безлимит со скоростью больше чем у меня, но если так судить то и на CN я могу собрать себе тариф за 400р вопрос в том что в нем не будет всех этих доп. услуг которыми я пользуюсь. Так что соотношение цена качество я бы не сказал что меня прям устраивает ( я о цене) но скажем так, пока приемлемо.
Ну и на последок скажу, что за эти годы, что яна CN, помню внезапный обрыв интернета около 6 утра, после моего звонка и уточнение ФИО сотрудницы с которой я беседую инет был уже через 10 минут. Так то...;)
Пользуйтесь хорошим интернетом, выбирайте правильного провайдера..:)

Провайдер - г***
Пользую поскольку других нет. Сижу на ADSL, заявленная скорость 6мб, сейчас вот намерял - 2мб/с, хотя бывают дни что и близко к 6 тянет. Стабильность работы крайне низкая - постоянные перерывы в работе, то на час, а то и с вечера до утра. Служба поддержки отсутствует. И за все это безобразие плачу 1400 в месяц. Очень жду появления у нас в городе Yota...

Обман

Где заявленные 10 метров? А ваша тех поддержка вообще не обязательные просят номер но не перезванивают! Думаю это последний месяц я у них!