Отзывы об интернет провайдере Электронный город (Новотелеком)

Для представителя компании Электронный город

Здравствуйте!Для представителя компании Электронный город, который хочет разобраться почему при заявленной скорости в 50 Мбит/сек. реально 7-10 Мбит/сек, не говоря уже об этой услуге: "Для всех абонентов с 01:00 до 10:00 скорость доступа в Интернет увеличивается до 100 Мбит/с! Услуга бесплатна и активируется автоматически." сообщаю свой лицевой счет 233076016. В то что изменится что-то верится с трудом. Прилагаю очередной результат тестирования:
20.03.2015г. в 22-00 входящая скорость- 7,5Мбит/сек.

Здравствуйте! Вы точно написали свой номер лицевого счета? 233076016 - у нас нет таких номеров. Сейчас у нас шестизначные пока номера. А этот больше похож на ЛС МТС.

Электронный город (Новотелеком)

Никаких нареканий к нему не имею, пользуюсь в течение 2 лет, за это время перебои были только около 1 часа :)

Благодарим вас за отзыв :) Пишите нам почаще! :)

отличная связь

заявлено 100мб/с и на спид тесте редко может выдать менее 75мб/с обычно больше.сервис тоже на уровне,обрезали в подъезде кабель хулиганы и после звонка приехали на следующий день в назаначенное время и заменили.проблем со связью практически нет,пользуюсь уже лет 5 и на моей памяти только 2 или 3 обрыва связи на несколько часов было.рекомендую!!!

Спасибо за то, что написали свой отзыв! Мы рады, что все хорошо и стабильно :)

Реклама достала!

Я выбрала новотелеком как своего провайдера и плачу 790 руб. в месяц для того, чтобы иметь возможность не смотреть бесконечную рекламу. Выбрала потому, что могу смотреть передачи в записи и её проматывать. Когда начали показывать ролики перед загрузкой передач -я мягко говоря удивилась!!! Тем более, что ролики - безбожно тупые. От этой рекламы "Оазис" - гениальный слоган которой "это что-то с чем-то" - меня просто выворачивает. Это творения их маркетологов? Что-то с чем-то. Передачи и фильмы закачиваются через раз... Как только хоть какой-нибудь провайдер предложит функцию отложенного просмотра - сразу перейду на него. Их алчность - просто зашкаливает.... а качество услуг - ниже плинтуса.

Здравствуйте! Я представитель компании Электронный город.
Разработкой рекламной оболочки занимается компания Инетра. И в принципе, функция ПирсТВ - не наша разработка, и мы не можем контролировать и, в частности, убрать рекламу.
ПО поводу качества услуг - конкретно имеете ввиду функция просмотра фильмов и передач? Вы можете написать номер своего лицевого счета, мы отправим к вам техников для устранения проблемы.

Электронный город (Новотелеком)
Скорость, заявленная провайдером, не соответствует действительности

Провайдер под названием Электронный город мягко говоря лукавит по поводу скорости интернета, а попросту обманывает. Например моя скорость заявленная провайдером - 50Мбит/с, а на самом деле она даже до 10 не доходит (скорость тестировал на нескольких сайтах для объективности). Но это ладно, больше всего добивает то, что ни один фильм, сериал и т.д. онлайн смотреть невозможно, постоянно все виснет ничего не прогружается и скачивается все очень медленно

Здравствуйте! Я представитель компании Электронный город!
Скажите пожалуйста, у вас соединение напрямую по кабелю, или по wi-fi?
Мы хотели бы сделать диагностику линии и устранить неполадки. Напишите пожалуйста номер своего договора.

всё ок

100 мбит в секудну обещали - сделали. 12.5 мегабайт. они и есть.

а прошлому комментатору и всем у кого скорость не сходится - советую подумать головой. у него 50 мбит. это 6.25 мбайт. И это максимальная.
К тому же скорость проверяется не всякими тестами на скорость онлайн - а торрентами. Выбираем торрент пожирнее и попопулярнее (что бы раздатчиков было больше) и вот... так я увидел свои 12,5 =)

службу поддержки не смог оценить - поэтому поставил удовлетворительно.

Цена качество - хорошо... ибо считаю что за 100 мбит - 890р это всё таки немного дороговато... Хотя проблем с качеством пока не было (полгода), ни разрывов, ни прочего. всё время онлайн!

Замечательно! Спасибо за отзыв! Пишите еще :)

скорость

Плачу за 50мб\с больше 4мб не выдаёт, ужасный интернет, неоднократно вызывал специалистов толку нет.наверное последний месяц пользуюсь услугами сей компании.

Здравствуйте! Я представитель компании Электронный город. На сегодняшний день ситуация изменилась?

И грех и смех

Пользуюсь уже два года, так вроде нормально, и так вроде бы не нормально. Когда как может и летать, а может и ползать. Но в 2015 вроде тьфу тьфу пока летает и надеюсь что так и будет!!!

пирс тв

Вчера предложили установить приставку пирс-тв.Согласилась.Договорились,что установят 24 января с 11до 12.В итоге на часах уже 14.15,никого нет.Звоню оператору объясняю ситуацию,он в свою очередь просит оставаться на линии для уточнения информации.Жду на связи 6 мин,ответа так и не дождалась.Почему я должна тратить своё время и деньги с мобильного телефона,из за людей,которые не хотят выполнять свою работу???

Скажите пожалуйста, каков исход ситуации? Вам принесли приставку?

скорость

Пользоваться начала сравнительно недавно, в ноябре-декабре. В принципе днем скорость терпимая, но все-таки это не те обещанные 100м/сек, проверяла на speedtest - всего 26м/с! и за что я плачу 900 рублей?? ночь - это вообще отдельная история, ночью ты вообще ничего ни видео посмотреть не можешь, ни на сайтах полазить, т.к. грузит долго
Это кошмар! Исправляйтесь,ребят, нормальная же компания вроде, особенно нравится peers,но все-таки из-за этого медлительного инета некоторые фильмы и сериалы либо вообще не грузятся, либо с перебоями в FullHD смотреть вообще невозможно
Обижаете! Репутацию портите себе очень, не красиво это
Надеюсь вы примите все отзывы во внимание

Конечно примем! Будет замечательно, если вы напишите номер своего лицевого счета для связи с вами!