Отзывы об интернет провайдере Зелёная Точка

Полный кошмар

Пропадает каждый час, от нескольких секунд до 2 минут, скорость падает иногда думаю до 0, трехминутные ролики на ютубе грузит 10 минут :). Слез с Ланты, у которой были похожие проблемы, но оказалось что тут также круто. Походу чтоб все было четко, нужно брать дорогой тариф, а не дешевый за 500 р и тогда все будет збс. Но эт не для меня), попробую Ростелеком или еще если есть что, пусть будет третий кабель в квартире, но можт все будет нормально), Ланта и Зел.Точка идут мимо.

Отличный сервис компании

Пользуюсь данным оператором недавно, но хотел бы сразу отметить на сколько качественно оказывается сервис в данной компании. Очень было приятно, когда уделяют мелочам в компании, особенно для такого человека как я, не совсем понимающий технических составляющих работы с пк.

Денис
02.08.2017 в 12:11
Лучший провайдер

Мне есть с чем сравнить! За 10 лет перепробовала практически все компании предоставляющие интернет. Пробовала и мобильный интернет, но ограничение трафика это явно не для меня.перешла на проводной инет интерлайна.сначало не плохо, потом скорость стала уменьшаться и для 4 устройств было мало, переключилась на ростелеком. Тут меня устраивала только стоимость, и из-за дешевой стоимость терпела зависания и естественно к ним не дозвонишься перерасчет за аварии конечно же в мечтах.В итоге после 1 года пользования мне просто молча изменили стоимость, прислали сумму задолженности по смс(((Решила попробовать подключить зеленую точку, относительно новая компания в нашем городе.Вызвала мастера, подключить инет. Пришел в срок, подключали по старому кабелю. К мастеру претензий нет вежливый. Ок, подключили. Реальная скорость из 100 заявленной 80-90 не тесте,мастер объяснил что так из-за роутера. К работе притензий нет, есть приложение через которое можно все решить и обратный звонок заказать и ураа они перезванивают САМИ. Могу посоветовать этого провайдера, думаю лучший на данный момент в Элисте

Алтана
01.08.2017 в 17:15
г. Элиста
Отличная работа

Что мне понравилось то это отношение, никогда не писал никаких отзывов, но тут поблагодарить хотелось бы за проделанную работу, все сделали как я попросил и аккуратно, подключили все мои устройства и моей тёте. Объяснили терпеливо и доходчиво. Спасибо Зеленая Точка. особенно мастерам которые приходили.

31.07.2017 в 23:26
г. Элиста
ЗТ

Замечательный провайдер, высокая и стабильная скорость. Посоветовал соседям и они тоже довольны. Играю в игры по сети и скачиваю фильмы, ни разу не подводило соединение и не замедлялась скорость. Оцениваю провайдер Зеленая точка на 10 из 10.

Виталий
31.07.2017 в 06:58
Зеленая Точка

Пользуюсь зелёной точкой совсем недавно, до этого одним провайдером лишь, постоянным и качественным, другие компании не внушали доверия, заманила меня, конечно акция первые два месяца бесплатно, т. к. я мог попробовать услуги при это не оплачивая, попользовавшись я понял что и зелёная точка качественный оператор, с новыми возможностями в телевидении хорошей и стабильной скоростью в интернете, удобной оплатой и возможностями управления своего договора без посещения офиса, вообщем всем доволен и всем советую!

Денис
29.07.2017 в 11:08
Зелёная Точка

Раньше часто разрывы были и скорость к вечеру падала, сейчас этих проблем нет.
Сейчас подключили этот провайдер, пока никаких проблем не наблюдали.
Удобный автоплатеж, цена выгодная, предоставили скидку на 2 месяца бесплатного пользования, очень удобный сайт.
Установка правда не уложилась в 60 минут, но думаю не критично.

Вообще больше всего телевиденье понравилось, у меня дома старый телевизор стоит, теперь могу просматривать там около 200 телеканалов и управлять эфиром, очень удобно.

Сначала они конечно доверия не вызывали, но теперь считаю, что это самый качественный провайдер на рынке. Всем советую.

Исходящая скорость!

Всем привет, меня зовут Максим, занимаюсь прямыми трансляциями (стримы) у моего провайдера «Зеленая точка» исходящая такая же как и входящая! Не каждый провайдер в Уфе может похвастаться этим, плюс много удобных плюшек абонентам! Рекомендую!

Максим
28.07.2017 в 14:56
Отличный интернет!

Ранее сталкивался с проблемой скорости, к вечеру всегда скорость падала. Стоило подключить Зеленую точку, забыл что это такое. Скорость всегда стабильная. Скоро всех друзей подключу, есть акция у них. За приглашение друга дарят по 300рублей на лицевой счет.

26.07.2017 в 12:29
Все норм

Разобью отзыв по блокам:

Заявка: когда оставлял заявку грамотно все объяснили, никакого дискомфорта не возникло

Подключение: позвонил в обед, попросил на «сегодня» вечер — без вопросов. Пришел парень, перенастроил роутер, установил приставку, показал все возможности… меня все устроило

Интернет: сложно найти отличия с прошлым провайдером, кроме того что скорость по тарифу и не проседает. Удобна аренда роутера.

Телевидение:
Вот тут большая разница с в предыдущем провайдером, поэтому подробнее.
В зеленой точке IРТV — через приставку, в предыдущем провайдере цифровое ТВ — если телевизор с DVB-T — все работает напрямую

Минусы:
— Количество приставок = количеству ТВ

Плюсы:
— Один кабель — витая пара
— Возможности приставки: пауза, архив, перемотка, интернет ресурсы
— аренда доп.приставок
— все топовые каналы в наличии

С тех.поддержкой пока не сталкивался, т. к. проблем еще не возникало

Кирилл
25.07.2017 в 06:44