Отзывы об интернет провайдере Зелёная Точка

высокая скорость, приятный сервис

Переехали в Липецк из Ельца, там пользовались Зеленой точкой уже давно, всегда все нравилось, никаких проблем не возникало, поэтому и в Липецке тоже подключились, и не ошиблись:) все так же отлично работает. Видно, что компания дорожит своими клиентами, поэтому просто не может позволить себе предоставлять некачественные услуги. Убеждаемся в этом уже ДВАЖДЫ, причем в разных городах.

Олег
23.07.2017 в 13:12
г. Липецк
Все отлично!

Зеленую точку подключили по рекомендации друзей, в тот момент была какая-то акция, помоему подключи друга, после подключения нам сразу же зачислили деньги 500р, тоесть месяц мы пользовались бесплатно, что приятно удивило, как раз и потестили:) у нас подключен инет и телевизор, все отлично работает, никаких обрывов за пол года пользования никогда не было, картинка на телике очень четкая и классная, интернет тоже летает. Раньше у нас был подключен Ростелеком, качество плохое, поэтому и сменили провайдера.

Иван
23.07.2017 в 13:03
г. Липецк
Хороший стабильный провайдер

Пользуюсь Зеленой точкой уже больше года. Такого телевидения я никогда не видел, качество картинки супер, приставка простая и удобная каналов много и разных тематик. Все домашние в восторге

Зеленая точка Элиста

Пользуюсь интернетом от Зеленой точки и очень довольно данным провайдером! Я человек пожилой и живу одна, поэтому мне очень нравится, если появляются какие-то проблемы, могу обратиться в техническую поддержку и мне вежливо и терпеливо помогают! Если не могу понять по телефону что-то, то приезжает мастер в тот же день и устраняют проблему сразу. Хожу оплачивать в офис на 6 микрорайон там сидят очень хорошие девочки, всегда мне помогают оплачивать. Раньше пользовалась Ростелекомом отношение хамское, дозвониться до них вообще не возможно и постоянные проблемы со скоростью! Дети подключили к Зеленой точке меня, и сейчас меня все устраивает!!!

Зелёная Точка

Пользуюсь услугами Зеленой Точки уже 6 месяцев, за это время могу с уверенностью сказать что по уровню сервиса данный оператор пока лучший из тех с кем мне приходилось сталкиваться.
Скорость всегда стабильная
До тех поддержки реально дозвониться в отличие от МТС
Очень удобная услуга приведи друга, посоветовал двум соседям и вот месяц пользуюсь бесплатно)

Зеленая точка - хороший провайдер

Увидела рекламу провайдера в лифте, визуально очень понравилось как оформлено предложение, решила подключиться. Пользуюсь услугами Зеленой точки уже больше года, никаких нареканий нет. Телевидение с возможностью управления эфиром, раньше подобную услугу видела только у провайдеров ближайшего Екатеринбурга, когда была в гостях. Интернет, как обычно, обрывов нет. Пару раз была скорость ниже заявленной, в поддержке пояснили, что скорость меньше, т. к. при передачи через роутер сигнал слабеет.

Мика
21.07.2017 в 09:27
г. Уфа
Зелёная Точка

Вот что я называю соотношение цены и качества. Отношение к абонентам на высшем уровне. Даже монтажники вежливы и обходительны. Интернет работает без нареканий, телевидение тоже. Правда архив телепередач не сразу же открывается, но зато платить за него не надо, так что подождать 10-15 секунд невнапряг. Вообщем, скажу без зазрения — я счастливый абонент Зелёной точки!

Зелёная Точка
Хороший интернет и телевидение.

Всё очень нравиться. Скорость высокая, хоть и не выдает нужных 100 как обещали, но по крайней мере ниже 90 не падает. В основном скачиваю фильмы с торрентов, качает быстро. Когда захожу в World of tanks никаких торможений все работает хорошо, при чём раньше, когда пользовался дом ру очень тормозил. По телевезору что могу сказать: я не ярый фанат смотреть телевизор, а вот жена очень довольна:), кстати очень нравится что платные каналы открыты и бесплатно. В общем молодцы ребята, очень доволен вашими услугами!

Ruslan1991
18.07.2017 в 15:01
г. Уфа
Отлично

Всегда работает как надо! правда иногда бывают технические неполадки, но их быстро решают, служба поддержки, чётко и ясно помогают решать возникшие вопросы.

Зелёная Точка
Лучший интернет провайдер в городе

В городе два провайдера, Башинфорсвязь и Зеленая Точка. Зеленая Точка в разы лучше своего конкурента.