Отзывы об интернет провайдере Зелёная Точка

очень низкое качество услуг ЗТ

Сегодня 29.04.2017, оплачено за скорость 50М, а даёт чуть больше 10.На фига мне такой провайдер? Да ещё с 01.05.2017 цену поднял на 100 руб.

Зелёная Точка
САМЫЙ ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР В СТАВРОПОЛЕ !!!!

Пользовался интернетом от зеленой точки , ежедневное прерывание Интернета! Подключил от безысходности ещё и телевидение, так как в моем доме только " зелёная дыра"! Завтра же отключу потому что , если с телефона выхожу даже в ВК телевизор не то что смотреть не возможно , его и слушать невыносимо! Прерывается и пищит! Всех друзей отключу от этого провайДЫРА! Ключевое слово " дыра" именно так надо было зарегистрировать имя провайДЫРА

Семен

Всё было хорошо с ЗТ до 15 апреля 2017, затем они решили поднять цену за доступ на 100 р. Урезали скорость, реальная не 50 мб, а 4-6!!!, звонки в сервис ничего не дают, забили на абонентов! (типа включи выключи роутер, это у вас какойто косяк и тд). Бегите от них… Завтра должны подключить к Ростелеком.

Semen
22.04.2017 в 21:23
г. Ставрополь
Новое веяние

Пользуюсь ЗТ с момента их прихода в Ставрополь. Советовал всем друзьям. В г. Михайловск подключил несколько домов к ним (ходил подписи собирал, агитировал народ, чтобы провели кабель). Но вот сегодня получил смс, типа Абонентская плата на 100 руб. подорожает с 1 мая. Это когда столько провайдеров, конкуренция… Чем они думают???
Теперь буду агитировать людей чтобы переходили на Ростелеком. У Зелёной точки за 50 мб раньше платил 490 р, с 1 мая 590 они поставили. В Ростелекоме 50 мб 450 р. Разница 140 руб. в месяц.
Может у ЗТ руководство поменялось? Что теперь политика удорожания пошла…

111
20.04.2017 в 13:34
г. Ставрополь
Остались довольны сервисом.

Подключились неделю назад,услугами довольны, всё работает без перебоя. Через пару дней после подключения захотели роутер, позвонили ребятам, которые подключали, бесплатно приехали в этот же день. Добрые, вежливые. Очень понравилось, что даже такие мелочи предоставляются бесплатно в отличии от других контор этого города. Желаем компании держать марку и дальше радовать своих клиентов.

Зелёная Точка
"Зеленая точка" - зеленее не бывает!!!

Зеленая точка — самый желаемый провайдер в нашем городе: все хотят, но не всем еще доступен. Кроме того, что он дает технически лучшее сопровождение интернет-сигнала, но и содержит приятных в общении штатных работников. Телевидение поставляется хорошего качества; часто проводятся небезразличные для клиентов акции. Кампания отмечена на областном уровне: она заняла 2-е место в конкурсе «ЛИДЕР МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА — 2016».
Вообще, если у кого из интернет-пользователей Ельца есть проблемы, то менее всего их у подключенных к ЗЕЛЕНОЙ ТОЧКЕ.

Более чем доволен

Помимо качества интернета хотел бы отметить один момент: периодически приходится переезжать. В отличие о других провайдеров - никакой проблемы с расторжением договора, никаких компенсаций Зеленая точка потом не списывает. Ростелеком с меня 4 тысячи содрал

Игорь
11.04.2017 в 16:41
г. Липецк
Зелёная Точка

Наконец-то кончилось мое рабство в ростелекоме и я подключил зеленую точку. Долго не мог поменять провайдера из-за кабалы в ростелике, вечные обрывы и рассыпания, просто АД! Подключился по акции от друга, получил месяц бесплатно, вот тестирую… Тв на уровне, скорость хорошая, радует бесплатный архив, хотя в ростелекоме я платил за это.

Много каналов

Мы подключили телевидение, каналов много и нравится что можно мотать туда-сюда как раньше на видеокассетах. Программы для общения с друзьями работают скайп и одноклассники, так что ставлю твердую пятерку! Я хоть и пенсионер, но стараюсь пользоваться новыми достижениями. Еще мы уезжали в деревню в прошлом году и пока не пользовались нам сделали перерасчет, девушки вежливые работают, не хамят.

Отличный провайдер в Уфе

Пользовался уфанетом раньше, потом позвонили, предложили "Зеленую Точку". Сначала сомневался, посмотрел сайт, убедился, что хорошая компания. Потом перешел сразу же, когда увидел, что цены низкие и ТВ интерактивное. Перешел, так как в Уфанете платил дороже, а скорость ниже была. Сейчас заявленная скорость стабильна по вечерам. А Уфанет и Бис загибают цену, и предоставляют не заявленную скорость, ссылаясь, что вайфай или компьютер виноват, но это не так, потому что переходя понял, что уфанет мне вешал лапшу на уши. Этим все сказано

Айгиз
27.03.2017 в 18:10