Отзывы об интернет провайдере OOO "САБНЕТ"

Плохая связь

Оплачиваю 700р в месяц обещано 100мб на загрузку и скачивание, но по факту выше 40мб на скачивание не поднимается, а вечернее время падает до 20мб

Аноним , 28 февраля в 23:35

Пинг

Пинг убийственный от 200 до 400 бывает перезагрузка помогает, но не надолго

Поменяйте ящик распределитель тел 89884405520

Мура , 07.09.2018 в 11:21

Провайдер - в котором все устраивает

Подключен к сабнету не так долго, меньше года, но честно говоря один из самых стабильных провайдеров в нашем городе.

До идеала правда еще далеко, хотелось бы чтобы ценовую политику немного изменили и уменьшили цены. Но я был абонентом всех провайдеров в городе, и по мне, сабнет лучше остальных. Кому важно качество — рекомендую.

Кстати, обратите внимание на то что раньше, когда деньги заканчивались, то открывалась страничка с сообщением что на счету нет денег, и способами оплаты. Сейчас она не открывается. Смс приходит, но страничка была бы удобней.

Султан , 04.05.2017 в 18:33

Скорость

как же достал этот провайдер, и главное, постоянно заявляют о каких то улучшениях, но по факту становится все хуже и хуже, нет стабильности, пинг постоянно скачет. сколько раз вызывали мастера на дом, да толку.. закончится оплата, обязательно сменю провайдера.

Марат , 07.04.2017 в 22:11

Добрый день!

Приносим извинения за причиненные неудобства.
Напишите пожалуйста на почту subnet05@gmail.com ваши контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами и устранить все имеющиеся проблемы.

нормально

Всё вроде норм только у них часто интернет пропадал сейчас нормально, а так бывало из-за снега или просто пропадал интернет

Netu , 19.01.2017 в 15:55

что то чего то не хватает...

900р /мес = нормально?!

или как?.. так то понятно — это аномально)))) то есть ни есть good// и еще вопрос на сколько точно 2ip тестер замеряет

666 , 26.11.2016 в 23:54

Добрый день!

У нас есть тарифы и подешевле, скорость на которых вполне хватает для абонента пользующегося интернетом дома. Ознакомиться с ними можете на нашем сайте.

Что касается точности измерения, то все сайты-тестеры скорости измеряют скорость от вашего компьютера до сервера где находится их программа для замера скорости. В связи с загруженностью на сервере или другими проблемами возможны искажения в тестах, поэтому лучше проверить на 2-3 разных серверах.

приемлемая связь

Удобный провайдер с адекватными тарифами, однако работа службы поддержки оставляет желать лучшего. Некоторым «мастерам» бывает затруднительно настроить нерусифицированный роутер. Долго приходится ждать реакции на заявку. Связь, в целом, стабильная, что перекрывает некоторые минусы.

Рустам , 24.11.2016 в 16:08

Уважаемый Рустам!

Мы стараемся оперативно устранять проблемы абонентов.
В случае, если вы не удовлетворены качеством обслуживания, и вашу заявку долго выполняют, просим Вас написать письмо с описанием проблемы на электронную почту:

subnet05@gmail.com

Опять пропала скорость

При подключении нового роутера Asus входящая скорость ночью после 1 часа ночи 1.5 MB/s.

Что делать и как быть?

Курбан , 08.08.2016 в 01:44

Уважаемые абоненты Сабнет!

В случае, если вы не удовлетворены качеством обслуживания, вашу заявку долго выполняют, проблемы носят систематический характер просим Вас написать заявку на электронную почту:

subnet05@gmail.com

В заявке просьба написать суть проблемы, а так же обязательно указать Ваш логин, домашний адрес и контактный телефон для связи.

Формула 800

Уже больше года подключен к провайдеру САБНЕТ, тариф «Формула 80» в результате того, что интернет оплачивается заранее без перебоев скорость в течении полу года возросла. По заявлению провайдера, до 50 Мбит/с, но самом дела составляет немного меньше: входящая ↓39,09 Mбит/сек, иcходящая ↑13,59 Mбит/сек. Редкие перебои сети продолжительностью не более одного часа, тех. поддержкой еще не пользовался, в целом за такую сумму вполне хороший интернет.

Дамир , 18.05.2016 в 23:03

Верните скорость

У меня тариф формула 800, постоянно оплачиваю за интернет.

Несколько дней назад отключился интернет, я думал проблемы со связью, но оказалось что кончились деньги на счету. Оплатил только на следующий день, но скорость упала до первого месяца. Платил ежемесячно больше года, никогда не пропускал.

В офисе сказали что система показывает что смс уведомление было отправлено, и что восстановить скорость не могут. Но смска о том что заканчивается баланс ко мне не приходила, иначе я бы сразу оплатил.

Верните пожалуйста максимальную скорость тарифа, которая у меня была.

В остальном проблем со связью не было, могу спокойно рекомендовать Сабнет как хорошего провайдера.

Гамидов Мурадхан , 12.05.2016 в 15:11

Уважаемый Мурадхан!

На самом деле у СМС-оператора с которым мы работаем, с 12:00 6 мая по 16:25 8 мая наблюдались проблемы с доставкой сообщений на номера МТС: рассылки без буквенной подписи не были доставлены данным абонентам.

В нашей системе и в системе смс-оператора сообщения отмечены как доставленные, но до абонентов не доходили.

Напишите на почту subnet05@gmail.com ваши контактные данные, мы постараемся решить данную проблему со скоростью.