Отзывы об интернет провайдере OOO "САБНЕТ"

Интернет стабильный, но когда ветер иногда пропадает. Поддержка старается помочь, но не всегда это получается. Хотелось бы, чтобы при отрицательном балансе можно было закинуть 50 руб и интернет подключился, но нет, надо внести полную сумму. Также цена за 100 мб кажется дорогой, можно было и дешевле сделать.

Магомед , 08 октября в 21:41

Стараются ребята делать все отлично. Вроде у них это получается. Часто отключают свет, но когда восстанавливается электричество связь быстро возвращается.

Дон , 18 августа в 23:09

Плохая связь

Оплачиваю 700р в месяц обещано 100мб на загрузку и скачивание, но по факту выше 40мб на скачивание не поднимается, а вечернее время падает до 20мб

Аноним , 28 февраля в 23:35

Пинг

Пинг убийственный от 200 до 400 бывает перезагрузка помогает, но не надолго

Поменяйте ящик распределитель тел 89884405520

Мура , 07.09.2018 в 11:21

Провайдер - в котором все устраивает

Подключен к сабнету не так долго, меньше года, но честно говоря один из самых стабильных провайдеров в нашем городе.

До идеала правда еще далеко, хотелось бы чтобы ценовую политику немного изменили и уменьшили цены. Но я был абонентом всех провайдеров в городе, и по мне, сабнет лучше остальных. Кому важно качество — рекомендую.

Кстати, обратите внимание на то что раньше, когда деньги заканчивались, то открывалась страничка с сообщением что на счету нет денег, и способами оплаты. Сейчас она не открывается. Смс приходит, но страничка была бы удобней.

Султан , 04.05.2017 в 18:33

Скорость

как же достал этот провайдер, и главное, постоянно заявляют о каких то улучшениях, но по факту становится все хуже и хуже, нет стабильности, пинг постоянно скачет. сколько раз вызывали мастера на дом, да толку.. закончится оплата, обязательно сменю провайдера.

Марат , 07.04.2017 в 22:11

Добрый день!

Приносим извинения за причиненные неудобства.
Напишите пожалуйста на почту subnet05@gmail.com ваши контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами и устранить все имеющиеся проблемы.

нормально

Всё вроде норм только у них часто интернет пропадал сейчас нормально, а так бывало из-за снега или просто пропадал интернет

Netu , 19.01.2017 в 15:55

что то чего то не хватает...

900р /мес = нормально?!

или как?.. так то понятно — это аномально)))) то есть ни есть good// и еще вопрос на сколько точно 2ip тестер замеряет

666 , 26.11.2016 в 23:54

Добрый день!

У нас есть тарифы и подешевле, скорость на которых вполне хватает для абонента пользующегося интернетом дома. Ознакомиться с ними можете на нашем сайте.

Что касается точности измерения, то все сайты-тестеры скорости измеряют скорость от вашего компьютера до сервера где находится их программа для замера скорости. В связи с загруженностью на сервере или другими проблемами возможны искажения в тестах, поэтому лучше проверить на 2-3 разных серверах.

приемлемая связь

Удобный провайдер с адекватными тарифами, однако работа службы поддержки оставляет желать лучшего. Некоторым «мастерам» бывает затруднительно настроить нерусифицированный роутер. Долго приходится ждать реакции на заявку. Связь, в целом, стабильная, что перекрывает некоторые минусы.

Рустам , 24.11.2016 в 16:08

Уважаемый Рустам!

Мы стараемся оперативно устранять проблемы абонентов.
В случае, если вы не удовлетворены качеством обслуживания, и вашу заявку долго выполняют, просим Вас написать письмо с описанием проблемы на электронную почту:

subnet05@gmail.com

Опять пропала скорость

При подключении нового роутера Asus входящая скорость ночью после 1 часа ночи 1.5 MB/s.

Что делать и как быть?

Курбан , 08.08.2016 в 01:44

Уважаемые абоненты Сабнет!

В случае, если вы не удовлетворены качеством обслуживания, вашу заявку долго выполняют, проблемы носят систематический характер просим Вас написать заявку на электронную почту:

subnet05@gmail.com

В заявке просьба написать суть проблемы, а так же обязательно указать Ваш логин, домашний адрес и контактный телефон для связи.