Отзывы об интернет провайдере OVH

Александр Николаевич Коротков

Начну с хорошего: скорость по проводам близка к заявленой (70 МБ/с). Вот и всё.

Техподдержка это непонятное что-то. Сначала ждёшь соединения 10 минут из 3 обещанных, потом перенаправляют куда-нибудь и обрывают связь. Каждый раз им нужен мой номер договора, чтоб ничего не ответить и переслать дальше, а там спросят номер договора и перенаправят… Итого 15 минут общения занимает проверка моих данных и абсолютно никак не решается мой вопрос.

После очередного списания абонплаты интернет отваливается на неопределенный срок.

Жалею, что решил дать очередной «последний шанс», поэтому пишу отзыв через мобильный интернет. Естественно виргин отвалился. Наверное проблемы из-за грозы, которая была 3 дня назад (стандартная отмазка)

Александр , 23 мая в 12:35

Являюсь абонентом компании около 6 лет. Пакет «Лайт» — телевидиние + интернет.

Подключение после заявки — быстрое. После переезда на другой адрес — переоформили договор, сотрудник в назначенное время все сделал.

За это время так же могу выделить скорость и стабильность работы. Обрывы и неполадки редко (1 раз в 1-2 года). Устраняются быстро.

С телевидинием проблемы были только во время перехода на «цифру». Служба поддержки оперативно отвечает на вопросы и помогает решить их.

Тарифы — демократичные, частые акции. Сайт устаревает — можно обновить и доработать.

Успехов и дальнейшего развития!

Игорь , 14 мая в 18:56

Fendrikov Vitali

Логин 1003213, подключил интернет от данного провайдера в ст. Новопокровской один из первых, так же подтянул на эту авантюру человек 10 своих друзей и столько же подчиненных с работы, за что теперь даже немного стыдно. Хотел уйти с Ростелекома из-за низкой скорости в 20 мб, на 200 за те же деньги. Пожалел уже неоднократно, буду возвращаться и возвращать остальных. Скорость падает, постоянные обрывы, потеря пакетов, пользоваться практически не возможно, spedtest бонально не измеряет входящий трафик вылетает ошибка, проблема длится 3 месяца, раз в неделю звоню в тех поддержку, обещают исправить, кого-то прислать, нечего не исправлено, не кто не приезжал, перерасчет не сделали хотя интернетом пользоваться два месяца не мог, пишу этот отзыв раздавая интернет с телефона на пк, хотя являюсь обладателем оптики с 200мб скоростью. Смешно…

Виталий , 27 марта в 15:21

Дом ру хороший провайдер скорость хорошая мне всё нравится пользуюсь около 10 лет и тех. отключение интернета было около 1 раз за 2 года

Аноним , 18 февраля в 16:36

Пользователь

Из заявленых 100/100 Мбит/с реально имеем 30/15 Мбит/с. И это постоянно. Еще и обрывы связи постоянные. Ростелеком — это кошмар. Только денег содрать горазд.

Пользователь , 06.11.2019 в 10:21

Авто выкидывания

провайдер МТС (Телекомпания «Альтаир»)

На момент 5.09.19 и 6-м сентября очень часто пропадал доступ к интернету с 00-30 ночи на 4-5 часов эти 2 дня, в 21-01 вечера по мск 6-м числом тоже… Пора меня провайдреа??? Посоветуйте отличного интернет провайдера!

Аноним , 06.09.2019 в 21:14

По городу считаю лучшим оператором

Около 3 месяцев назад подключал инет и телевиденье от Аист. Подключили на следующий день после того как позвонил, оставил заявку. Скорость проверяю периодически на спидтесте, соответствует. Телик работает вообще отлично, хорошее качество и эфир можно останавливать, перематывать, пульт универсальный можно управлять и теликом и приставкой. Еще и на кабельном тв сэкономил, отключив ладамедиа.

Максим , 31.08.2019 в 18:10

Ростелеком

С данным провайдером я около 10 лет, за это время я проклинал его сотни раз.

Плюсы ртк-

большое кол-во услуг

Минусы ртк-

Стоимость 760руб за 10Мбит ( реальных 1Мбит)

Навязывание услуг

Нестабильная связь

Нереально дозвониться в техподдержку

Пинг в играх может доходить до 999+ ( обычно 250)

Часто бывают проблемы с оплатой

илья , 26.07.2019 в 17:47