Отзывы об интернет провайдере Okay-Internet Ltd.

Такие дела.

Морозы у нас не редкость в 2016 в декабре уже неделю давило -50. Скорость на отдачу от 20-70 Мбит а на закачку 128Кбит и это при тарифе 100Мбит. Позвонил сделал заявку сказали завтра перезвонят, естественно никто не перезвонил. Звоню еще раз делают повторно заявку говорят теперь уж точно позвонят... думаю вы догадываете... никто не перезвонил. Звоню в третий раз попадаю не на секретуток а на ребят. Говорят так и так проблема известна провода замерзли. Зиму обещают холодную а без интернета сидеть не хочется. Хорошо хоть альтернатив много. А так в целом провайдер хорош пользуюсь 4-5 лет ниразу не звонил им. Цена правда выше чем у остальных 100Мбит 950р а со статикой 1150р

Серёга , 23.12.2016 в 20:19

постоянно отсутсвует интернет. появиться на какое-то время и пропадает снова. звонили говорили что не работает инет, но они все скидывают на модем, мол он старый., но если он переодически работает по несколько дней без перебоем, а потом неделю толком не работает, значит дело не в модеме. будем менять провайдера.

shamil , 10.12.2016 в 15:34

Брал для 4g роутера

Не подрубается к сети 4g где не находился в городе. Йота в отличии Мотива пободрее будет. Карта покрытия указана в плодь до Восточной обьездной, но увы сети 4г там нет, хотя на сайте указано покрытие. Обман. В городе к скоростной сети тоже не получилось подключиться, а вот 2G пожалуйста, без проблем)

Oleg , 23.07.2016 в 14:11

Падение скорости

Тариф 100 мбит, а скорость всегда ниже 50 мбит... постоянные проблемы на жалобу не реагируют. А про IPTV вообще другой разговор, постоянно сыпятся каналы. Как будет возможность поменяю провайдер.

Sosiska , 24.05.2014 в 22:13

Отличный интернет

Интернет реально хороший не когда нету сбоев скорость всегда хорошая, до этого пользовался Югрател приходилось постоянно им названивать постоянные сбои, а тут все четко!)

Виталий , 15.03.2013 в 10:19

Прекрасно

Самый лучший из провайдеров в Сургуте. Обрывы редко, и то предупреждают на сайте. Скорость/цена отлично, 50мбит.сек-900 руб, 100мбит-1200руб. После югратела просто рай:)

Иван , 03.01.2013 в 14:29

СУПЕР!

Скорость доступа к Интернету для Сургута колоссальная!

Первый провайдер давший 100Мбит/сек ... за приемлемые деньги.

Спасибо!

Павел , 23.04.2012 в 05:39