Отзывы об интернет провайдере Омские Кабельные Сети

Плохая скорость.

Был тариф и 2 мб и 10 и 20. Сейчас 30/60, а толку почти нет. Скорость порой такая что страница еле открывается. Буду менять провайдера.

Омские Кабельные Сети

не понимаю, за стеной Кабельные сети, скорости нет вообще - по моему у Них самих интернет висит...
что делать? тянуть новый кабель - на прямую?

юрий
03.03.2014 в 03:39
Качество связи

Отвратительно!!!! Скорость редко превышает 3 Мбит/сек, иногда падает меньше 1 Мбит/сек. Музыку онлайн слушать даже днём плохо. После 19.00 местного времени - просто невозможно.
Из заявленных 69 телевизионных каналов показывают только 65. Мне и этих много, но сам факт... Провайдера надо менять не задумываясь!

Омские Кабельные Сети

Ни кому и ни когда не советовал бы пользоваться "Омскими кабельными сетями" полный бред и обман!!!.Пользуются своей монополией по полной программе!!!Пример прост, начал пользоваться интернетом с первыми тарифами от 2 Мгб, менял тариф раза 3-4 на большую скорость, сейчас она достигла 60Мгб днём и 100 ночью и ни какой разницы с первым тарифом в 2 Мгб, я так и не дождался.Отстёгиваю только больше а скорости нет, особенно в выходные.Перед написанием этого эпоса,проверил скорость (на четырёх разных тестах),она составила 15 Мгб, день суббота.Ни в какие ворота это просто не лезит!!!.Хотел перейти на старый более дешёвый тариф,раз разницы в скорости нет, то там они их быстренько удаляют.Звонил в службу поддержки,безполезно, несут всякий бред и ни чего делать не собираются.МОЛОДЦЫ!!! так держать.Обязательно постараюсь найти альтернативу этому так называемому провайдеру.

15.02.2014 в 13:04
Мой провайдер ОМКС

Моя интернет жизнь началась лет 5 назад. Первым провайдером был ВебСтрём, чем был жутко недоволен. После него менял провайдеров по 2-3 раза в год. Абсолютно все показали себя хорошо лишь в первые недели пользования, после чего качество скатилось до невозможного. Буквально год назад подключился к ОмКС. Интернет не подводит. Соединение стабильное. Скорость номинальная. Довлен, всем советую и рекомендую)

Артем
14.02.2014 в 18:23
OMKC -Лучшие!

Омские Кабельные Сети неописуемо выросли в моих глазах только по той причине, что не отключили тк "Дождь", не повелись! Респект и уважуха Вам ребята. Всем вокруг говорю об этом - советую всем. Еще раз молодцы!

10.02.2014 в 12:58
хороший интернет

Скорость интернета очень хороша не ниже указанной в тарифном плане, сотрудники вежливые и быстро реагируют на просьбу о помощи. Очень хороший сервис и работоспособность интернета, перебоев со связью практически нет, очень радует цена.В общем и целом интернет просто супер!!!=)

03.01.2014 в 18:22
Мастера - обманщики

Стала рябить картинка. Сначала пытался сам выяснить причину путём осмотра на возможные повреждения кабеля. Ничего не нашёл. Потом как то всё некогда было заниматься этой проблемкой. Прошёл месяц. Скоро Новогодние праздники, Новогодние передачи... В общем, приняли от меня заявку. Определили время визита мастера с 15 до 18 час. Прождал дома с 13:00 час. до 12 час. следующего дня. В 17 час. дня ожидания сделал уточняющий звонок в эту конторку, сказали всё ОК, будет вам счастье. Звоню уже в 20 час. А они: "Приходили, никого дома не было" . Как же так? Домофон работает, контактные телефоны мои брали... Я очень зол!

24.12.2013 в 14:48
Очень хорошая кампания

Просто замечательный провайдер мне нравятся они хорошая сеть скорость тоже хорошая качество отличной

Тимофей
20.12.2013 в 10:43
Меня устраивает

В принципе скорость работы ОМКС меня устраивает. Достаточно приятное обслуживание и бонусы. Думаю единственный минус компании ее труднодоступность офисов, всего 2 и те у черта на куличках((( А в целом норм. Буду дальше пользоваться и другим советовать!

Михаил
07.12.2013 в 18:00