Отзывы об интернет провайдере Омские Кабельные Сети

вечно занижают скорость
у меня пакет 10 м -20 м
но постоянно 5 м -2.5 м
Упала скорость интернета, думал вирус но вирусов на компьютере нету, позвонили, нам сказали что проблема в компьютере, но такого не может быть

роман
14.04.2012 в 12:33
Скорость и надежность

Заявленная скорость не обеспечивается. Очень частая потеря соединения либо вообще, либо с каким-либо направлением.

Не довольна обслуживанием

Месяц назад подключились к ОКС. Весь месяц постоянно какие-то проблемы. То телефон не работает, то интернет пропадает. Телефонные переговоры ни к чему не приводят, как не работало все стабильно, так и не работает.
Уже пожалели, что выбрали ОКС(

Елена
25.03.2012 в 14:18
не довольна

Два года пользовалась услугами дом.ру-Интернет и тв. Проживаю в нефтянниках. Скорость не выдерживаетя. Постоянные сбои,отсутствие связи на несколько часов. Притом не предупреждают,хотя в договоре указано о предварительном оповещении. Перешла на кабельные сети столкнулась с др. проблемой-расторжение договора. ППц такой тупости ещё не встречала. Продолжают начислять за услугу кот не пользуемся. Тупо твердят,что пока не будет письменного заявления.Договор закл на человека кот здесь не проживает.Извещения им не достаточно. Не хотите проблем не связ с дом.ру

Омские Кабельные Сети

Пользуюсь ОКС уже 3-ий год, было все нормально, а с марта этого года скорость упала. Вызывал техника, не помог.

Скорость и обслуживание отвратительное.

Николай
24.03.2012 в 13:10
Соглашусь

Я абсолютно соглашусь с вышевысказанной Натальей. Думал, что у меня одного такая ситуация произошла. Подключали по одной акции, а через месяц обнаружил, что активирована совсем другая. Разбирался с поддержкой порядка 2-ух часов, звонил им с мобильного за свой счет, помимо потраченных денег и времени ушла уйма нервов. Техподдержка ссылалась на информационную поддержку, те на менеджера, менеджер обратно. Был крайне удивлён насколько им плевать на проблемы клиента, по их мнению проблема моя и разбираться должен я, причем непонятно с кем. ситуация разрешилась через сутки. Никаких извинений не последовало. Ну, хоть так. До этого пользовался ТТК, качество услуг не идёт в сравнение с ОКС. И, дабы не возникало сомнений, что я незаинтересованная личность, а не сотрудник конкурирующей компании, публикую свои контакты: Тел. 8 (960) 980-83-70, E-mail Aksenov_Sergej@mail.ru, ICQ 263270

08.03.2012 в 22:51
Бардак

Если ОКС - оператор нашего города, то не удивляюсь, отчего у нас такой бардак. Продают одну акцию, в итоге оказывается, что подключен по другой, поэтому надо заплатить ещё. Притом, что для того, чтобы разобраться в моей проблеме, потребовалось почти 2 часа телефонных переговоров. И даже не извинились. Это ж какие железные нервы нужно иметь? Притом интересно, что за акцию 3 месяца по 145 рублей нужно сразу внести 500, а хочешь уйти - гони 1500 и скатертью дорога. Я решила к ним подключиться, почитав отзывы, но теперь понимаю, что, видимо, всё хорошо только у сотрудников ОКС(

Наталья
06.03.2012 в 17:48
Внимание

Все отрицательные отзывы пишутся конкурентами в целях заблуждения потенциальных клиентов. Скорость на ОмКС отличная, перепады отсутствуют. Я доволен качеством предоставляемых услуг.

Омские Кабельные Сети
Окс - супер провайдер города Омска!

Абсолютно согласен с Вячеславом!
ОКС- это самый лучший провайдер нашего города Омска!!

Серега
19.02.2012 в 04:48
Омские Кабельные Сети

Стало смешно читать про скорость - 0 !!! Либо глаза продрать нужно, либо правильно ставить пиратскую windows и антивирус, хотя бы раз в месяц чистить свой захломленный компьютер, купить книжку САМОУЧИТЕЛЬ ПК,или пользоваться лицензией !!! Уверен на сто процентов, что про ОКС отвратительные отзывы пишут сотрудники других компаниий, либо же "чайники-зоварочные", которые не волокут элементарно в компьютерах и гонят на провайдера, уже 4 года пользуюс ОКС, лучше чем ОКС и ТТК в городе нет, протрите свои коньюктевитные глазки уважаемые !!!
разница в провайдерах лишь в цене, скорость скачивания про протоколу p2p у всех одна и таже, канал интернета у ОКС замечательный, скорость реально стабильная, кто не верит, приезжайте докажу чтобы не было больше тут мусора, который пишут, в вечернее время скорость НЕ ПАДАЕТ!!! в выходные тоже все ОТЛИЧНО !!! Уважаемые посетители сайта, просьба не вестись на обманы написанные здесь !!! КТВ аналоговое, но качество картинки - достойное !!! Будть рассудительней при выборе оператора, взвешивайте все плюсы и минусы, цена действительно выгодная, но это не потому-что у них плохой интернет и кабельное, а лишь потому, что это ОПЕРАТОР НАШЕГО ГОРОДА!

Вячеслав
17.02.2012 в 07:41