Отзывы об интернет провайдере Омские Кабельные Сети

просто тихий ужас

Слов нет,одни неприличные слова,после того как к омским кабельным подключились.С дом.ру ни каких проблем вообще не было раньше.Жаль переехали на другой адрес и пока тут только одни омские кабельные сети,мучаемся с ними.Скорость вообще не устраивает,а цены за эти услуги приличные.Ранее на старом адресе тоже были на ОКСах пока дом.ру не появился,всем домом радостно переключались.Теперь ждем снова всем домом дом.ру)

Омские Кабельные Сети
Не нравится - ходим лесом!

Хватит ныть. Смотрю умников много, кто нагадить может. Что вы цифрами кидаетесь, мол заявлено сток, а у меня вон всего скок. Что тупите? Серфинг зависит от возможностей серва где расположен сайт, если он нагружен то вы хоть с Гигабитной скоростью лезьте, все одно - как черепаха. Возьмите тест с ближайшим городом, если все норм, значит провайдер отбивает на все 100. А если с Европой, или с Америкой плохо - то это не провайдер виноват, а обветшалый канал связи, который давно менять надо. Пропускная способность маленькая, а народу насело много. Если не нравится ходи огородами или к ДомРу. Меня провайдер устраивает, 3 года сижу. Скорость сколько заявлена сток и есть.

24.09.2011 в 20:38
Всё good

Сижу на (ОКС) около 2 лет не 1 разрыва сети, в данный момент собираюсь подключить Wi-Fi думаю не разачируюсь.

Галустян
20.09.2011 в 16:51
вруны

обещанная скорость 10 днем и 20 ночью так вот днем доходит до 2х, а ночью до 5ти! не подключайтесь к этому провайдеру они нагло обманывают!

Борис
20.09.2011 в 14:28
Ничего не путаете?

Михаил, скорости 10мб\с у вас никак не может быть, если вы имели ввиду 10мбИТ\с, то скорость с внешних ресурсов должны быть не больше 1.2мбайт\с или 1.2мб\с, как выпишите. А чтобы сидеть и отвечать на вопросы в компьютерном плане ПТушное образование даже не нужно. А то много таких, просто из-за незнания наговариваете. Вот я пользуюсь уже 2.5 года ОКС, и проблем никогда не было, при том, что у меня комп 24\7 и инет всегда работает.

13.09.2011 в 10:16
Скорость от omkc)

Данный провайдер нагло лжёт о реальной скорости. У меня тариф Лидер с заявленной провайдером скоростью до 10-20 Мб/с. Если их ДО подразумевает от 0,5 ДО 10Мб/с. Тогда они конечно мягкие и пушистые.)На Восточном направлении они ещё поддерживают ДО 10Мб/с, но на Западном, только ДО 1Мб/с.) Тех.поддержки как таковой у них нет. Сидят пацаны в лучшем случае с начальным ПТушным образованием.На вопросы отвечают лишь как их инструктируют. В общем после продолжительного (трёх недельного) тестирования вывел из реальную скорость. Она ниже заявленной ~ на 50%.

Михаил
11.09.2011 в 17:47
нормально

мне нравиться. Был вебстрим мучилась до чёртиков. А здесь позвонила техники на утро в 9 часов пришли. Сделали посоветовали как избежать в дальнейшем такой ошибки, рассказали про акции и ушли. Вежливо, аккуратно, дружелюбно. Скорость какую заказывала такая и есть. За такие деньги это нормально. При вебстриме платила столько же, а страница открывалась 7 минут, а сейчас 2 секунду. По моему оптимальное сочетание цены и качества.

ольга
22.08.2011 в 10:19
Норм

Заявленая скорость 4 м/бита присутствует не на всех сайтах, в основном стабильно 2 м\бита
но что 2 что 4 цена была одинакова, так что я ничего не теряю, в целом на 2-х сёрфить комфортно, локалка приличная, скорость в локалке радует, (от 1 метра/сек до 10 как попадёшь)
Хотя поговаривают что качество всего этого зависит от района, так что кировский вроде ничё так

Dani
30.07.2011 в 17:34
Омские Кабельные Сети

Первоначальное впечатление было положительным, но после фокусов с привязкой mac-адресу и общения по этому поводу с представителями компании отношение поменялось на резко отрицательное.

27.07.2011 в 09:35
Вот такие глюки

Всегда в интернет выхолил с ноутбука по Wi-Fi, скорость конечно не очень, но для сайтов хватает. И вот однажды вышел с главного компьютера, ба-а-а скорость 0,7 Мбит/сек. Я стал звонит в фирму и стал ругаться, они говорят у вас наверное вирус, я им не поверил. А они меня навели на мысль проверить с помощью ноутбука. Подсоединил ноутбук , тестирую скорость за 5 Мбит . В конце концов, через 3 дня экспериментов, выяснилось, что тормозил дифрагментатор. Поставил другой и все работает. Приличная скорость за умеренные деньги. Отношение к клиентам Я.РУ, посравнению с ДОМ.РУ, не понравилось.

Анатолий
18.07.2011 в 14:26