Отзывы об интернет провайдере Opti-Telecom Limited

Скорость по договору 100 мб. с. В принципе такая и по факту +/-, за это спасибо. Бывают отключения, но сейчас редкие. (В своё время мы конечно намучались с ними, но сейчас вроде более менее норм). Большего всего бесит в этом провайдере, что они не берут трубки. Тех. поддержка круглосуточная. Однажды у меня не было интернета, было 9:00 утра. Я звоню в тех. поддержку на протяжении 5 минут. Никто не берёт трубку. Звоню в абонентский отдел и говорю, что бы они пошли и пнули там тех. поддержку. На что мне ответили, а что вы хотите, время 9:00? Я отвечаю: так тех. поддержка круглосуточная. Мне отвечают: И что? Как-то так)

Антон , 24.10.2017 в 20:44

Крайне безответственный провайдер!

Крайне безответственный провайдер! Связь периодически пропадает. Скорость соединения в разы ниже заявленной! Неоднократные звонки в тех. поддержку результатов не приносят! Мало того, после нескольких звонков в тех. поддержку, операторы перестают брать трубку!

Никому не советую связываться с этой компанией!

Андрей , 14.07.2014 в 18:47

Простые смертные им не нужны

Компании как таковой не существует. да и её приемникам мы, простые с нашими грошами, тоже.Телефон откл за "неуплату" хотя проплатили до января.До расч. отдела не дозвониться. инет работает с постоянными перебоями (хоть на секунду откл. но зато бывает по несколько раз в час) и со скоростью в много раз меньше чем заявлено. УХОЖУ причем БЕГОМ!!!

Андрей , 02.12.2013 в 19:04

Отстой

Безобразная организация. Связаться проблема. Договор по полгода заключается. Невоспитанные- редко кто из сотрудников здоровается.

Дмитрий , 18.06.2012 в 14:51

Молодцы.

Пользуюсь услугами этого провайдера 3года. Недавно сын повелся на наличии в дом. ру всяких внутренних ресурсов и я переподключился на ДОМ.ру ВОТ ЭТО НЕЛЮДИ! Хватило недели чтобы понять какое это Г...! А еще они людей разводят при подключении-у них всегда действуют какие то акции и тебя по ним подключают.При расторжении договора ранее чем через год тебя просят доплатить за подключение.Типа по акции 600 рублей,а просто 1200 рублей.Мне пытались предъявить 680 рублей.Жду коллекторов. Сейчас вернулся в опти-телеком. Доволен.

Алексей , 12.11.2010 в 12:34