Отзывы об интернет провайдере Opticline

плохая скорость

Скорость никакая.Звони не звони -реакции ноль. Иногда даже фильм нормально не посмотришь -это не говоря о том что пропадает по несколько раз на день

Аноним , 03.01.2018 в 17:23

Плохая работа интернета

Этот галимый провайдер по ходу хочет не только потерять клиентов, но и вообще рынок на котором работает. Пол года интернет самопроизвольно выключаеться в самый не подходящий момент, когда работа на 50% сделана и всё пропадает. Документы пропадают и приходиться всё заново начинать, это уже порядком накаляет. Звонишь им они всё обещают исправить, но в результате ни чего не делают.

Станислав , 05.11.2017 в 13:45

Платим за 50 мбит, а дают 20 мбит

Сделайте нормальный интренет, который был раньше. Более 2 месяцов всё было хорошо, а теперь всё плохо. Сделайте выводы, а то у вас не будет клиентов.

Николай , 03.01.2017 в 17:43

Не знаю как все устроено, но организация «Всесвіт Онлайн» (Гадяч), которая покупает у этого провайдера интернет и раздает его нам, просто ужасная! Скорость заявлена 8мб/с, но по факту часто 4 или вообще 100кб, или вовсе интернета нет! И это за 180грн/месяц. В Кременчуге например, за 70грн я пользовался интернетом 100мб/с.

Игорь , 30.08.2016 в 18:26

Отзав

В принципе нареканий как таковых по качеству нет , но вот сервис у них на ВЫСОТЕ, мало того что после 17-00 никуда не дозвониться, так и счет не просто так пополнить , нужно или какую то карточку покупать у них же, или предъявлять личную карточку, не могу понять владелец не кумекает , что без сервиса его скоро задавят просто такие как КС. Сделайте хоть какой нибудь сервис просто уже достало. Хоть по карточке рассчитаться в личном кабинете.

NoName , 04.01.2016 в 18:56

Супер!

Сам сисадмин, читаю комменты и плачу, т.к. тоже на этом провайдере... Ибо по ходу работы очень часто прихожу к людям, у которых тачки как дрова или загажены всяким хламом до такой степени, что о каких там жалобах на скорость вообще может идти речь? Либо вообще стоит роутер за 10 рублей, который ложится сразу, как только на него дунешь... Короче по сути провайдер отличный, скорость соответствует заявленному, отвалы очень редки. Советую!

Роман , 05.07.2015 в 02:35

Не дают ту скорость которую обещают

Здравствуйте.

Скорость заявленная 25/25, а реальных 2-3 - это ужас просто.

Ребята или меняйте оборудование или вы реально много потеряете клиентов. Так как хоть и город не большой но есть ещё пара провайдеров которые выдают заявленную скорость.

Ну просто не реально сидеть на 1-3мб, после того как уезжаешь в другой город и там 100/100 за те же деньги. Ну пока бывало 25 ещё более, менее, но не с 1-3 мб/сек.

И это не 1 сайт в котором я проверял. И спидтесты/яндексы/2IP и другие пишут 1-3 когда как.

virus , 10.03.2015 в 18:06

opticline SUPER

я с opticline уже больше больше 3-х лет проблем практически нет сервис поддержка на высоте так что неслушайте никого рекомендую всем кто ищет цену икачество

Вова , 09.01.2015 в 10:41

не стабильная связь

пользуюсь интернетом за 100грн.в месяц,пакет 500Кбит/с,связь прерывается очень часто,скорость ниже заявленного,400Кбит/с.пинг тоже выше среднего-в районе 120-150 милисек.Раздражает выпадение из онлайн.игр,ИНОГДА ВЫПАДАЕТ НА НЕСК.МИНУТ...ЧТО ХОРОШЕГО?БУДЕТТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕЙДУ НА ДРУГОГО ПРОВАЙДЕРА(((

Дмитрий , 03.12.2014 в 23:32

Интернет хуже некуда!!!

Через каждые 5 минут пропадает,виснит,в офисе морозятся,телефоны не берут,сидят кина смотрят и кофе пьют.

С. , 23.09.2014 в 10:47