Отзывы об интернет провайдере Opticom Ltd

Ужасный интернет-провайдер, частые поломки и медленный интернет, дозвониться в службу поддержки почти невозможно

Алексей , 01.01.2018 в 20:27

Ужасный провайдер. Постоянно слетает интернет, скорость несоответствует подключенному тарифу, сервисники кормят обещаниями. Проблема в их оборудовании, если б не предоплата за три месяца вперед уже давно сменил бы на другого провайдера.

александр , 11.01.2015 в 12:40

С годами провайдер меняеться

Еще лет 6 назад в районе героев лучше оптикома нечего не было. Сейчас отвратительный провайдер, нет стабильной скорости, в течении дня сам по себе отключаться.. фу..

Дмитрий , 10.09.2014 в 20:55

Хочу отметить отличную работу провайдера,спасибо!пользуюсь интернетом более 4х лет,всё отлично проблем нет.Если и возникают какие то неполадки связи то только во время природных осложнений погоды-ветер ливень мороз обледенение.Мастера отзываются на сигнал очень оперативно и решают проблему быстро.Скорость соответствует заявленной.Даже в часы "пик"незначительное снижение скорости.В общем молодцы-спасибо!

Сергей , 26.08.2014 в 21:26

ВСЁ СУПЕР!!!

Скорость интернета заказывали 50 Мбит/с. и всегда больше чем надо, что очень радует! Скорость загрузки до 12 Мбайт/c.!!! Единственная проблемка бывает когда сильный ветер или сильный мороз, интернет отключает, но ребята быстро исправляют проблему!!! А в общем провайдер Opticom Ltd - супер!!!

Дмитрий , 18.02.2014 в 01:46

Скорость интернет

Скорость ужасная. Из обещанной в 50мб/с хотя бы было 10.Деньги берут наперед.Оборудование - старое, не справляется.

Ольга , 12.07.2012 в 19:37

ужасно!

В последнее время ужасно упала скорость до 450 кВ/s!!! И это при заявленных 20 mb/s!!! При этом обращения в техподдержку не дают никакого результата! приходили ребята, посмотрели, развели руками и ушли, сказав, что будут исправлять на своей стороне. Прошло три недели - результата нет :(

Инна , 28.12.2010 в 23:08

Все хуже и хуже

Заявленная скорость по вечерам никогда не соблюдается..если не могут обеспечить-зачем обещать?отношение к клиентам построена по принципу клиент всегда не прав...с момента заявки до устранения неполадок проходит несколько дней-причем всегда сначала заявляют что виноват компьютер клиента...профессионализм резко упал за последнее время-видимо связано со сменой команды...связаться с руководством невозможно-видимо засекречены...в общем всё хуже и хуже

Аноним , 20.11.2010 в 21:40

Хороший выбор что-бы не искать лишних проблем

Нормальная сеть - сижу на ней с основания. Обещанное по скорости всегда соблюдается. Недорогие тарифы. Единственный минус, что заметил - в тех поддержке получить ответ на сложный вопрос не реально (надо на форуме у админов спрашивать). Тех.поддержка только для простых вопросов по подключению, по ценам, по покрытию.

Но учитывая что проблем за несколько лет почти не было - это не такой и страшный минус.

Иван , 31.01.2010 в 02:13

Opticom

Самое главное качвество этой сети это стабилность! Высокая скорость и оперативная техгическая поддержка. И одни из самых низких тарифов в нашем городе.

VIC , 02.10.2007 в 00:34