Отзывы об интернет провайдере PEOPLEnet

Плохая работа

Проживаю в частном секторе. Когда подключили проводной интернет (несколько лет назад), все было хорошо, можно сказать отлично. Но сейчас (последний год) похоже дела идут у них плохо. Регулярно пропадает связь, если это произошло на выходных или перед ними, никто не устраняет поломки. Да и само устранение проблемы может длиться несколько дней. Поэтому подключать проводной интернет этого провайдера сейчас не рекомендую.

Аноним , 03 октября в 14:31

Беспроводной интерет

Недавно подключился к данному провайдеру взамен на проводного, который поднял тарифы в два раза. Сейчас у меня беспроводной интернет, скорость конечно до 3,1 Мб, но чтоб проверять почту, слушать музыку и смотреть видео вполне достаточно. На данный момент им очень доволен. Надеюсь что так будет и дальше.)

Александр , 15.05.2018 в 16:08

Скорость черепашья

Последние недели уровень сигнала и скорость упали до уровня проводного модемного соединения 2000-ых

Аноним , 01.03.2018 в 22:14

Уже прошло почти 2 месяца, как оставила заявку на перенос интернета в другую часть дома, так как оптоволокно и кабель по всему дому, а это не удобно. Оператор обещала выполнение заявки в течении 3-5 дней, а уже прошло почти 2 месяца и никому и дела нет! Дозвониться к ним целая проблема, висишь на линии и ждёшь ответа оператора, а денежки списываются........ И так от 20 минут и более.... Потом опять услышишь в ответ -"ждите, придёт мастер". И опять ждёшь!!!! Слов нет, это мы так хотим идти в Европу, "боремся за потребителя, где каждый клиент всегда дорого стоит"??? Сплошное разгильдяйство и безответственность! Очень хочется разорвать договор и уже не в первый раз!

Маргарита , 14.11.2017 в 18:16

Полный обман людей

Пользовался пакетом за 7 грн. в день. Проверял регулярно трафик, за сутки максимум 150 мб тратил из 1500 мб. Перешел на пакет 49 грн в месяц. Дают 3500 мб на месяц. Каждое утро во время запуска модема куда-то уходило 101 мб. Вот так руководство Peoplenet за неделю потратило мои 3500 мб и можем на три недели я спрятал в стол, так как больше мне им не получалось пользоваться. Для информации - эти три недели пользовался Киевстаром как точка доступа - никаких 101 мб никуда не уходило! Все было просто супер. Как теперь удержаться и не написать нецензурной брани о руководстве Peoplenet?!

Максим , 05.10.2017 в 09:47

Очень не плохая скорость, как для обычного модема переносного модема.:) только иногда хотелось бы скорость по быстрей, особенно когда что-то скачуешь, а так меня все устраивает:)

DAN , 22.04.2017 в 00:25

Отзыв о GTS, пишу с мобильного, т.к. GTS не работает

После каждого отключения света пропадает интернет у GTS.Чтобы его восстановить, нужно

оставить заявку, а как её оставить, если на телефоне висит 20 абонентов, и время от времени трубочка просто ложится. В результате я должен сидеть неделю без интернета, или идти

искать их замаскированный офис, адреса которого на сайте нет, и я представляю, как их

перекосит, когда я к ним препрусь… В своё время за ненадобностью ушел от Фрегата,

время показывает, что зря…

Алекс , 14.02.2017 в 20:27

Отзыв о провайдере Пиплнет

Вообщем буду краток, провайдер хороший если подключать дорогой пакет высокоскоростной, а если обычный хватать будет только пошастать в интернете, а если захочеться поиграть в онлайн игры тут начинаются проблемы…

Николай , 18.01.2017 в 17:59

Добрый день!

«Нет слов-одни эмоции»: так бы я выразила кратко свое впечатление об этом интернет провайдере!

Использую модем модель: ЕС 226. Не реально подключить его, практически всегда выбивает ошибку 628. Каждый раз когда звоню к ним в офис, все что могут сделать это оформить заявку и типа кто-то когда-то ее обработает. Соответственно никто даже не перезванивает, чтобы поинтересоваться. Абонплата снимается каждый день, не зависимо от того подключались вы к инету или нет. Скорость вообще отдельный разговор, даже на ихнем сайте она чаще всего даже не тестируется!!! НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ! ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ!!!

Марьяна , 07.08.2016 в 12:59

Кабельный интернет очень плохо работает

Рекомендую использовать оптоволокно от этого Пиплнет только если нет другого выхода. Очень частые обрывы. Поддердка никогда не говорит сколько будет длиться восстановление 3 часа или 1-2 суток. В договоре они себе прописали 4 суток на восстановление. Редкий месяц проходит без 3-4 обрывов. При этом абонплата 160 грн. при средней по городу 80.

Злой абонент , 03.08.2016 в 09:32