Отзывы об интернет провайдере PP Infoservice, ISP

Супер

Всё нормально скорость супер и плачу всего 70 и скорость огромная.

Пинг низкий

но при грозе его выключают и иногда сеть вырубается, но иногда а так супер.

Данил , 13.06.2012 в 21:54

Самый нормальный провайдер

У меня был Укртелеком, так вот на нем были постоянно разрывы, пинг свыше 130 соответственно это сопровождалось лагами. Скорость маленькая, т.к. максимальный тариф 20мбит и цена за них выше чем я плачу за свои 100мбит на Infoservice. Я сижу на Infoservice уже больше 3 лет, и все прекрасно, пинг маленький (20-30) и скорость радует вот результаты теста на speedtest.net

Михаил , 20.10.2011 в 02:09

нормальненько :)

из 8\4 мегабит\с реально 6-8\2-4 мегабита. учитывая, что пинги в два-три раза ниже, чем у конкурентов прямых, вполне терпимо :)

Аноним , 07.05.2010 в 19:33

не интернет это

разве его можно назвать интернетом? скорость не какая задержки просто УГ рас рас рас рас рас рас рас рас рас

Аноним , 20.02.2010 в 12:23

Инфосервис

Из заявленых 512 Кбит/с на деле имею скорость от 80 до 470 Кбит/с. Обрывы связи практически каждый час, или вовсе связь с провайдером отсутствует, сервис некудышный хамят, на все проблемы ответ один "у нас всё впорядке, все проблемы на вашем компьютере", уже более месяца интернет работает со скоростью 10-180 Кбит/с, а провайдер заявляет, что всё отлично.

Аноним , 02.12.2009 в 21:02