Отзывы об интернет провайдере Pion-City

не все та хорошо

в общем пользуюсь 4 года и интернет просел по скорости в 3 раза

надеюсь исправят,

а может быть просто проблемы с роутером

(неуверен немного)

макс , 11.01.2018 в 23:36

качество работы.

Начинали хорошо, но дальше все хуже и хуже. Интернет пропадает несколько раз за день, скорость не соответствует заявленной. Не хотят работать.

sveta , 04.03.2017 в 23:50

Отзыв

Вообщем довольна, скорость отличная,без проблем можно сотреть фильмы онлайн. Но частенько пропадает, по непонятным причинам.

Наталья , 29.11.2016 в 09:36

Неплохой провайдер

Живу в частном секторе, на Телеграфной, около воинской части.

Пользуюсь 3 месяц. За это время было несколько отключений электроэнергии, после которых я ожидал долгого отсутствия интернета, но был приятно удивлен, все встает само в течение 15 минут, как они это организовали-не знаю.

Сегодня падал сегмент сети на полчаса, сам по себе, без видимых причин. Полчаса — это скорее плюс, как я думаю, а вот то, что до саппорта дозвониться не успел — минус, но так, или иначе-починили.

Не радует то, что нет возможности подключиться на более высокой скорости, Честных 100 мегабит меня-бы полностью устроили.

Сейчас де факто получается 50 на загрузку и менее 10 (5-7 мегабит в среднем) на отдачу, второе, по моим меркам-довольно цинично, по меркам Измаила, наверное нормально.

Ставлю оценку 4, исходя из местных реалий и относительно хорошей стабильности.

В Москве я таких провайдеров менял по истечению предоплаченного периода. Там есть из чего выбирать, а есть-ли выбор на Телеграфной в Измаиле, не знаю.

Евгений , 24.10.2016 в 21:15

Тех поддержка, работает плохо!!!!!

У меня с 17.10.2016, пропал интернет, звоню с 11-и до 16 все занято и занято, пришлось ехать туда и давать ЗАЯВКУ.

Елена , 18.10.2016 в 22:26

pion-sity отличный интернет, скорость скорость оправдывает все ожидания... плачу 70 грн в месяц, скорость от 256-490 кбит/сек отношение персонала отличное, вызовы мгновенные!

Аноним , 07.10.2011 в 14:22