Отзывы об интернет провайдере Воля-Харьков

Воля

Пользуюсь инетом от Воли уже год, подключили меня на новое оборудование, скорость вечером по моему пакету 2мбит выдает на разных источниках 1,9/3,06
2,1/2,56, вполне довольна, У моего брата 100мбит - выдает 60-80 мбит, инет летает
Подключайтесь на новое оборудование. Ушла с Триолана, там техподдержка - капец, могут обматерить, здесь подключила цифру маме, себе буду брать 100мбит, сейчас за 100грн в мес за ВСЕ.

Ирчик
29.01.2011 в 20:59
Просто кошмар!!!

Что хочется сказать о данном провайдере...
Вначале вроде все было нормально. Потом у нас в подъезде подключить интернет-и понеслось. Сначала пропал вообще интернет. Потом выйдя к мастерам, которые проводили работы, выяснилось, что они там что-то сделали, что у нас пропало соединение. Методом научного тыка мы они нашли где оборвали нашу связь. Вот после этого и началось самое интересное. Скорость прыгает каждый день от и до - это просто кошмар! Звонишь в тех. поддержку-говорят "У нас все нормально." Спасибо девочке оператору, что попыталась хотя бы, что-то предпринять. Но...потом мне было сказано, чтобы я сама протестировала свой комп через какой-нибудь сайт и записала все данные. К сожалению с такой скоростью я не могу даже этого нормально сделать. Неделю назад к нам позвонил в дверь мастер из компании Воля и спросил о скорости интернета у нас, поскольку из нашего подъезда еще кто-то жаловался. Я ответила, что просто ужасно, иногда вообще пропадает, хотя пишет, что Подключено. В итоге последовал ответ: Значит будем менять оборудование. Прошло больше недели, а воз и ныне там. И ни о какой смене оборудования, по-моему, никто даже и не думает.
НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ДАННОМУ ПРОВАЙДЕРУ!!!

СЛОВ НЕТ! ОДНИ ЭМОЦИИ!

СЛОВ НЕТ! ОДНИ ЭМОЦИИ!! У меня 2 мб/с по протоколу, а по тесту 70 кб/с!!! ПОУБИВАЛ-БЫ!!!! Вечерами скорости выше 400кб/с не вижу!!! Служба поддержки - ВООБЩЕ УШЛЕПАНЦЫ!!! Дозвонится невозможно, зашел в ценетр, а там меня встретили настоящие фины (ну-мы-типа-поможем), и пришло 2 УШЛЕПАНЦА мало того что ничего не сделали, так еще за это денег на руку хотели!! Я в шоке!

Прерывистый интернет

Проживаю на пр. Победы, 78. Подключился к интернету по акции месяца 2 назад, почти бесплатно. По тарифу вроде все устраивает, только вот предоставляемая услуга в последнее время (недели 3 уже) отличается непостоянством - интернет исчезает после включения через 30 сек. и более, в редких случаях, если повезет может продержаться несколько часов. Чтоб его опять подключить требуется заново перезапускать комп, что, согласитесь, не очень удобно. Надеюсь, на беспрерывность предоставляемой услуги в дальнейшем, либо в скором будущем придется искать альтернативу...

P.S.: Для отправки этого сообщения потребовалось опять перезапускать компьютер( «воля» должна понимать, что не является монополистом на рынке интернета и завоевывать клиентов необходимо прежде всего качественным предоставлением услуг.

Юра
04.01.2011 в 21:28
Воля-Харьков

За 6 месяцев, как подключился, ни одной поломки небыло. Скорость соответствует ТП независимо от времени суток. Цена пакета вполне устраивает. Средняя скорость порядка 40 МБит/с, чего для меня предостаточно.

zk
25.12.2010 в 14:23
Воля-Харьков
Высокоскоростной Интернет "Воля Бродбенд" - давайте тупить вместе!

Пользуемся Волей 3 месяца. За этот период ушло 30335 нервных клеток. Мы вспомнили все известные маты и научились материться на 3 языках мира. Сменили 2 компьютера, на последнем остались трещины от кинутых в него предметов. А в целом весело))
С ближайшей стипендии поменяем интернет на какой-либо, лишь бы не Воля. "Воля Бродбенд" - давайте тупить вместе!

скорость и техпотдержка

насчёт скорости то она нулевая было 100 мбит/с скорость была 100-200 кбит/с решил сменить на 10мбит/с была скорость 50-100 потом эту скорость переименовали в 4 мбит/с скорость стала от 5 до 20 кбит/с и то 20 кбит/с можно достичь только ночью пинг по Харькову 200-250 а в Россию лучше и не лезть за 1000 зашкаливает не говоря о Америке. Насчёт Тех поддержки не жалуюсь берут с первого раза объясняют если на след день ничего не происходит звоню и сразу же всё исправляют!!! Но в будущем собираюсь при возможности перейти на Триолан!(живу в районе 5-ти этажок)

Воля

Хороший провайдер и скорость 100мбит/с.
Подключили быстро оплата 115гр в месяц.
Сравнить с Укртелекомом небо и земля!

Вова
21.11.2010 в 15:53
Нормально

Заявленная скорость провайдера 100 мб/сек, но реальная входящая от 16 до 40 мб/сек, исходящая от 2,5 до 6 мб/сек. Впринципе нормально, уже пользуюсь неделю.

Мигание интернета

Интернет, действительно, падает. Я в понедельник перехожу на триолан. Посмотрю, что у них. Говорят люди довольны, да и платить меньше в 2 раза в сумме. Вот так.

bebecap
11.08.2010 в 19:33