Отзывы об интернет провайдере Privat-online ISP

Пользуюсь уже почти 5ть лет, все нравится, хорошая скорость, маленькие пинги играть в танчики одно удовольствие)

Zenja , 22.01.2013 в 05:14

Хаботня хоботинская

Сижу на этом интернете так как альтернатив вовсе нету - но проблемы как были так и некуда ни исчезают! постоянные обрывы( фу какашечька. Даешь нормальный интернет в Региональные центры?!

зайчик , 26.11.2011 в 15:39

Надёжный провайдер

Хороший провайдер, уже три года работаю с ними. Все немногочисленные проблемы устранялись в течении нескольких часов.

Den , 11.11.2011 в 15:30

Не очень доволен!

Я очень не даволен скоростью в вечернее время у меня безлемит за 100 гр прихожу домой в 18 00 и жду до 21 оо пока все позасыпают тогда можна более менее зайти в майл или контакт, еще пооветовал знакомым им в придачу установили браузер Сафари вобще тупняк половина сайтов пишет сервер не найден вто время когда я спокойно захожу может это какие-то тех проблемы но скорость все равно Г* К Тех поддержке претензий нет молодци, короче советуют ТРИОЛАН за 75гр и кабельное в придачу хоть телек посмотрю))

Игорь ул Турецкая , 06.09.2011 в 16:24

В Полтаве равных нет

Пусть и маленькое покрытие но зато всегда честная скорость и оперативное устранение редких неисправностей.

Женька , 06.09.2011 в 00:17

Полтава

Полностью поддерживаю, очень хороший провайдер!!! Скоро будет 2 года как подключился и не жалею!!!

Максим , 25.05.2011 в 00:58

Очень доволен

За 3 года было всего пару раз да и то не долго чтобы отсутствовал интернет, а так всё стабильно и качественно!!! Вообщем наилучшие рекомендации.

Женя , 24.05.2011 в 12:04

Отлично 5

Скорость отличная, стоимость - дешевле в Полтаве нет. В городе Комсомольск на Днепре есть конкурент - Fobos там 100мб/с стоит 60 грн, и она действительно такая, уже 3,5года, в полтаву волна дешевого инета дошла через 1,5года после 'Комса'. Я как житель полтавы чувствую себя немного ущемленным.

Влад , 17.04.2011 в 18:37

Приват-онлайн (лучший провайдер)

Вот уже с 2008 года сижу на Приват-онлайне, никаких сбоев, скорость 100 мб и сеть и инет, короче все летает, сбоев нету вообще, плачу 70 грн за все. Доволен, всем советую!

Николай , 11.03.2011 в 23:32

Очень хорошая скорость

Уже 10 лет нет задержек и разрывов! Работаю с утра до вечера, играю в игры, продаю травку, смотрю в Интернет.

Петро , 01.03.2011 в 15:21