Отзывы об интернет провайдере Pskovline Ltd.

Очень хороший интернет провайдер. С радостью перешел на него. Скорость отменная, грузит все очень и очень быстро, настолько быстро грузит фильмы, что я за чаем сходить не успеваю.

Иван , 20.04.2016 в 00:17

В целом неплохо.

Заплатил за 100 мбит/с, но по факту входящая от 20 до 40 и исходящая 30-50, в среднем. Обрывов не было ни разу, падений скорости тоже, все очень стабильно. В сравнении с конкурентами это лучший выбор.

Андрей , 29.02.2016 в 18:26

низкая скорость

Заявленая скорость не соответствует реальной и что самое интересное что измерение с сайта компании показывает норму, а с других меньше в 5-6 раз. И так как я переехала из другого города то проверяю скорость на своих сайтах, а лайновское врет!!! глубоко ночью сказка 18 от 30 оплаченых.слава богу переезжаем в новый дом и будет у нас ростелеком

Ирина , 29.02.2016 в 01:38

Все устраивает

С этим провайдером очень давно работаю, ничего плохого сказать не могу, скорость соответствует заявленному, перебои, как пишут некоторые, не поверите, не было ни разу за все время, а это как ни как 5 лет, даже в грозу интернет работал отлично!

Цены приемлемы, за 550 рублей(на январь 2016 г.) вы получаете 60 Мбит\с. + 150 каналов кабельного телевидения.

Техническая поддержка отличная, почти в любом терминале нашего города можно оплатить счет за интернет без комиссии.

Всем рекомендую!

Михаил , 13.01.2016 в 05:57

4 года пользуюсь услугами этого провайдера...раньше в сеть выходил через коннект использовал подключения от разных сотовых сетей вообщем лажа была...когда стал использовать услуги этого провайдера стал жалеть об одном ( где были мои мозги 4 года назад ) всё супер случаются и обрывы связи но это редко и это нормально а если в планах что-то серьёзное у них то предупреждают заранее о перебоях и не стабильной работе!!!!!

олег , 20.09.2015 в 16:56

Pskovline.

В принципе данный провайдер довольно неплох, но есть парочка минусов: 1)соотношение скорости и стоимости оставляет желать лучшего 2)довольно частые перебои с интернетом по вине провайдера.

В остальном (скорость, техподдержка, доступность) работает хорошо.

Alex , 06.07.2015 в 16:05

Интернет стабилен, обрывы случаются крайне редко.

С 2009 года сижу на Псковлайне, в целом провайдером доволен, обрывы интернета случаются очень редко, но похоже что они начали врать по скоростям. Я подключен к тарифу 30 Мбит/сек. а на деле тесты показывают

18-20 Мбит\сек.

Redosik , 02.06.2015 в 15:59

Pskovline

По моему мнению самый лучший провайдер в Пскове. Скорость с ценой, приемлемые для всех слоев населения

Юрий , 10.05.2015 в 20:28

Подключен к pskovline с января 2011 года, до этого сидел на СЗТ. В СЗТ каждую неделю выносил мозг техподдержке, а они выносили мне.В pskovline за всё время подключения обращался один раз.По номеру договора пробили адрес, сообщили что у них обрыв оптоволоконки, аварию устранят завтра. В срок реально всё починили.Реально предоставляют скорость не ниже заявленной.На сегодняшний день-лучший провайдер города Пскова.

Игорь , 19.12.2014 в 16:38

Самый лучший Провайдер

ЛУчший провайдер города. Интернет бесперебойный, скорость соответствует, цена низкая за тв+интернет - что еще нужно?)

sergey , 28.10.2014 в 20:17