Отзывы об интернет провайдере RENET COM Ltd.

Стабильность, доступность, человечность

С Ренетом больше 20 лет. Единственный крупный саратовский провайдер с доступным круглосуточно дежурным администратором, который имеет права и возможности помочь клиенту. У остальных чаще всего либо автомат, либо «говорящая кукла» из call-центра, либо «пишите — может наш бот вам ответит…» Проблемы есть у всех, имел дело и с Ростелекомом (и сейчас он — мой второй провайдер), и с Эр-телекомом (который Дом, 2 раза разрывал с ними договора), и с Beeline, и с МТС, но хочется решать их по-человечески на месте, здесь, в Саратове.

Аноним , 25 мая в 19:02

RENET COM Хороший провайдер.

Самая маленькая стоимость услуги в сравнении с другими провайдерами. 250 руб./мес. за скорость

30 мб/сек.Сбои бывают не чаще 1 раза в месяц.

С большим уважением отношусь к сайту 2IP за его

широкие возможности.Пока возможности сайта использую на 1%. Как только происходит замедление

скорости начинаю её измерять, после этого

программа робот провайдера увеличивает скорость.

Владимир , 17.07.2015 в 14:28

Данная компания нравится своей честностью. Посуточная тарификация. Никаких обязательств в случае отключения. Большой выбор тарифов. Единственный минус-это проблемы с Wi-Fi,но и они решаемы. Советую!

Варя , 25.12.2014 в 02:29

Почитал отзывы

У меня Ренет уже более 7 лет, за все время проблемы были 2-3 раза. Скорость вполне устраивает, очень близка к заявленной, я как IT-шник понимаю что параметр "скорость" зависит от очень многих параметров в данный конкретный момент времени, поэтому за скорость ставлю 5. Поддержка неплохая, ночью правда только консультацию специалиста средней руки можно получить, днем же все ОК. Сейчас сделали SMS уведомления очень удобно - "Специалист подойдет к Вам в течение часа" или что-то подобное - очень удобно.

Еще про поддержку - у них телефон берет ЧЕЛОВЕК, а то с роботами пчелайна я уже устал разговаривать. НЕНАВИЖУ электронных секретарей, пока добждешься нужного час пройдет.

По поводу других отзывов в ветке, поржал - народ в ветке Ренета пишет про Дом.ру ТТК и других, хотя есть и их ветки :). Ну да ладно, Ренету - успехов, работать на рынке с монстрами их большой четверки+ТТК думаю не просто, но у них получается.

Алексей , 14.02.2014 в 10:00

Провайдер радует всегда)

Ребят, скажу вам честно, с этой компанией давно уже сижу в инете. По началу лаги были, обрывы на день. Но сейчас ситуация лучше, намного лучше. Инет держится стабильно, целыми неделями не падает.

Даже замахнулся на небольшой домашний сервер у себя дома для учебы и саморазвития и игры с друзьями. Эта компания не подкачала и тут. Был игровой сервер. Канал был в 10 Мбит, игроки не жаловались, пинг хороший, учитывая что некоторые играли даже с Украины.

Тех. поддержка выручает, если есть проблемы. С ней проблем не было глобальных. Советы давали дельные и по существу.

По соотношению цены/качества компания себя выставляет с лучшей стороны. Пользуюсь её услугами уже 4-ый год, уходить не собираюсь)

P.S. Радуют различными вкусными плюшками на крупные праздники, скорость чуть ли не под 70-80 мбит всю неделю была при оплаченном инете в 10 мбит.

Dima Lime , 27.01.2014 в 02:28

Компания небольшая, но достойно держит марку среди отечественных гигантов интернет-провайдинга. Радует и тех поддержка, всегда выручают.

Владимир , 01.01.2014 в 01:04

Фаршмак

Хуже провайдера вам не найти. И не ведитесь на "хорошие" отзывы, их делают сами ренетовцы. Тех поддержки как таковой нет. Постоянные разрывы, диссконекты в играх одни лаги. Скорость падает постоянно. У друга вай фай быстрее работает чем это вот "изделие" .

Петруха , 23.11.2013 в 17:01

Пользуюсь уже давно. Скорость и цена за нее вполне устраивают-не знаю больше провайдеров,которые могут обеспечить такую стоимость при равных условиях.Разрывов не наблюдал,все работает стабильно.Пару раз была авария на линии,вполне оперативно устраняли. Минус техподдержке-вечером бывает трудно кого то там поймать,ночью не пробовал. Но в целом очень даже хорошо.

Сергей , 09.08.2013 в 09:42

Выбрал провайдера оправдан

С ренет саратов более 3 лет,на мой взгляд это самый лучший провайдер г.Саратова и области.Все задаваемые вопросы решались оперативно и все мои интересы были при этом сохранены.Цена и качество обслуживания -отличные

Максимов Виктор , 03.07.2013 в 20:53

Доволен

Очень доволен работой Ренет кома)Использую уже 2 года. Цена + качество)На проблемы очень редкие реагируют оперативно.

Sergey , 02.07.2013 в 18:48