Отзывы об интернет провайдере RIA Link Ltd.

УЖАС

Это Просто Ужас!!! тариф 100 мгб по факту скачет от 2-3 до максимум 65 невозможно ютуб смотреть УЖАС!!! поддержка мертвая плюс ждать ответа оператора минут 15. Не подключайтесь к этому провайдеру поберегите нервы!!!

Аноним , 02 сентября в 19:40

Дмитрий Игнатов

Замечаю постоянную нестабильность интернета!

Соотношение цена-качество=0. Скорость не соответствует заявленной!

Дмитрий , 16.03.2018 в 00:13

В целом неплохой интернет

Скорость соответствует договорной, интернет стабильный, но бывают сбои, выборочно перестают работать сайты. Интернет как-бы есть, но может не подгружать стили, изображения, музыку. Проблема появляется, как правило, после часа ночи, так что не особо критично. Но иногда может и вечером отвалится,что уже вызывает раздражение.

К подключению советую.

Дмитрий , 29.10.2017 в 00:38

И я решил вставить свои 5 копеек!!!

Провел тест скорости в вечернее время, сам удивился результату.

Проблем с инетом и тв от этого провайдера нет. Работает стабильно, в вечернее время точно. днем на работе в рабочее время. В выходные тоже все стабильно. Рекомендую.

Андрей , 13.09.2016 в 23:14

сразу о Ria-link и Домолинк (все познается в сравнении)

пользуюсь 2 провайдерами (1 в брянске другим в суземке). внешняя скорость у риа-линк БЫЛА на высоте, + соответствие цена/качество , но ввиду роста пользователей скорость оставляет желать лучшего и пинг подрос в разы. у домолинка же таких новшеств нет, как было ужастно , так и осталось. хотелось бы списать на то что инет тянули(в домолинке) через домашний телефон, но нет, пропускная у телефона 8 мб/с по тарифу тоже, но этой скорости никогда не видел(даже половины). - эти мудрецы еще догадались предложить протянуть через этот же телефонный провод цифру, как они это видят не представляю, но таким нелогичным , на мой взгляд, предложением был ошарашен.

Евгений , 11.09.2014 в 23:26

Брянск, Советский район, RIA LINK выгоднее и лучше всех!

Брянск. Советский район, RIA LINK выгоднее всех.

Скорости соответствуют заявленным. За 150 руб. в месяц получаю с 13 часов до часу ночи, честные 10 Мбит/с в обе стороны. С часу ночи до 13 дня скорость не ограничена и составляет, как правило 70 Мбит/с на вход и 25 Мбит/с на выход. А ведь есть и другие тарифы на любой вкус. Пользуюсь более года. Доволен как слон. Дом.ру и прочие только на бумаге большие цифры пишут. Если с тв, то берите БКС. А лучше Риа линк и спутниковая тарелка НТВ + с 80 каналами за 30 руб. в месяц.

Егор , 23.12.2013 в 15:24

Почти 3 года на подключен к данному провайдеру. Особых проблем не бывало. За все время 3 раза интернет полностью пропадал. Но два раза он пропадал максимум на пару часов. Последний раз не было гораздо дольше но позвонив в тех поддержку мне объяснили что проблема в оборудовании которое установлено на доме и через пару часов все сделают, и действительно все сделали быстро и оперативно.

Так же при подключении настроили роутер который раздает на все аппараты и везде скорость хорошая даже если один компьютер что то большое скачевет на остальных приборах скорость если и падает то не сильно заметно. Так что в целом доволен данным провайдером.

Желаю успеха в дальнейшем вам ребят.

Дмитрий , 08.11.2013 в 23:04

Отличный провайдер, с низкими тарифами, техподдержка работает до 21.00 по мск, бывают технические работы

Паша , 27.10.2013 в 20:27

Риа-Лмнк

Прекрасно работает, IP-IV не виснет. И всего за 250 руб/мес.Очень удобно для домашнего Интернета без больших претензий.

Григорий , 14.07.2013 в 20:55

+ качество услуг после подключения 3-го магистрального устраивает полностью.

- малый охват районов города, почти безнадежно жду появления в 10-м микрорайоне.

Alex , 04.01.2013 в 15:45