Отзывы об интернет провайдере RIO Media a.s.

RIO Media a.s. служба "Triple play"

Службами RIO Media a.s. пользуюсь более 3х месяцев. До этого пользовался 15 лет службами провайдера 802.cz ( MATTES AD, spol. s r.o)пока RIO Media не откупила 802ку.

В принципе провайдером доволен. Подключение-оптический кабель, заявленная скорость 50/50 Mb/s соблюдается(тестировал программами DU Meter,NetWorx,NetLimiter 3)во время скачивания/раздачи больших торрент файлов (10-30 ГБ) µTorrent клиентом. При благоприятных условиях, иногла скорость загрузки доходит до 80-90 Mb/s. За цену 18,52 EUR получаю службу"Triple play"(три удовоьствия в одном флаконе): интернет 50/50 Mb/s + телевидение 55 программ + стационарный телефон с довольно таки демократичным тарифом!

Единственный минус RIO Media (по моему субъективному мнению), так это онлайн бухгалтерия, уж очень там как-то заморочено, черт ногу сломит, разбираясь с накладными!У 802.cz бухгалтерия была намного нагляднее и проще!

Сергей Владимирович , 13.01.2013 в 21:42