Отзывы об интернет провайдере Крымтелеком

О Крымтелекоме

Жуть.Заявленная скорость — 10 Мбит/с.Проверила скорость — 11 Кбит/сек.Плачу — 536 руб в месяц.!!!!!!!! Техподдержка трубку не берет.Только ехать к ним в офис.Приехала.Говорят, модем свой привезите.Говорю им, чтобы лучше скорость держали ту, что заявлена, а с модемом у меня все в порядке.Думают, что пользователи тупые и не разберутся в проблеме. Короче, менять буду.Не советую никому.

Крымтелеком
звезд с небес не хватает но вполне адекватный провайдер

сижу на данном операторе лет 8 в принципе все устраивает ремонтируют инет быстро пол дня день максимум 2 суток хотя было один раз что неделю без инета сидел. один минус скорость инета не очень быстрая сижу на стандарте реальная скорость (8.5 метров) хотел ультру поставить, но линия не держит хотя по деньгам там всего 50 рублей

Ялта не рулит

Пакет скорости 5 МБ.Реально 2,5-3...Просил другой пакет до 10 МБ,ялтинская служба отвечает-плохая линия,нет возможности.За свои же деньги не могу улучшить скорость.И ничего не делается для улучшения ситуации. Ответ один - плохая линия...((

Выход - менять провайдера...

PS.К службе поддержки Симферополя претензий не имею.Для них Ялта - это как кость в горле...

pwm53@mail.ru
05.11.2016 в 17:51
Крымтелеком

Просто не берут трубку когда им звонишь. Выключают интернет в грозу, а бабки снимают. Отмороженные. Все на джанкойонлайн. 3 дня не было инета сняли бабло. Сейчас нет не дощвонишься.

Nenavigu
07.09.2016 в 17:39
г. Джанкой
Грубияны

Грубияны, не умеют работать с людьми, качество обслуживания на очень низком уровне, заявки рассматривают в течении нескольких дней, на звонки не всегда отвечают, хамят, постоянные перебои интернета, на вопрос когда все-таки будет нет, начинают грубить.

Безответственные

Уже неделю интернет работает не стабильно. Первые 4 дня вообще не было. Потом появился, но с лагами. Сейчас каждые пару секунд выключается. В их отдел ходили раз 5, оставляли заявки. Сегодня приходит тип, смотрит, все лампочки на роутере горят. А ну значит всё работает. Говорим, что обрывается, а он: ну мы убавим скорость, поможет. В итоге всё также лагает, помог. Скорость и так ниже обещанной, а они ещё убавляют. Такими темпами на днях перейдем на другого провайдера

Как подействовать??!!

Пишу и надеюсь здесь меня услышат!Уже месяц "обрубают"скорость интернета в двое!Подписан договор на 10 мега бит,получаю 5-6 максимум!До этого всё было отлично!Оплата всегда во время.А вчера с утра ещё и телефонную связь обрезали!В трубке слышен шум,но не более.

Пытался писать на оф.сайте Крымтелекома,реакции нет,стало почему то ещё хуже.Обслуживает меня Красногвардейское отделение.В будний день попасть не могу к ним,в отъездах.Теперь и позвонить на смогу,обрезали.

Может хоть тут услышат и разберутся в чем дело!

Мой номер 2-35-58,Буряков Виктор Иванович.

Не советую

Я вообще не понимаю как им разрешили дальше предостовлять услуги интернет провайдера , интернет медленный , скорость никакая пинг огромный ни поиграть ни фильм толком посмотреть ни скачать ничего так в вк посерфить , иногда вообще отрубается е от чего на улице жара он бах не работает частенько просто обрыв за обрывом соединения , благо я тут не живу а так приезжаю к родителям ненадолго а то бы точно сменил а им он нужен так со мной по скайпу и в однокласниках почту проверить (и то частенько не хватает скорости ). Закрывать их надо и полностью менять потому что такой интернет никому не нужен .

Крымтелеком
Не берите, если есть выбор

Провайдер крайне средний. Скорость загрузки никогда не превышает 1.5 Мбайт/с, не зависимо от сигнала. Если у Вас будет возможность подключиться к другому провайдеру, так и поступите. Сервис средний. На троечку

Данте
06.08.2016 в 20:16
самуленков юрий

интернет не важный, скорость должна быть 5 мб, дают 3мб, в техподдержку вечером даже не стоит звонить, только автоответчик отвечает, не советую никому, будет возможность сразу перейду к другому и не сколечки не пожалею

Юрий
15.07.2016 в 23:56