Westelecom

Лучшие в Одесской области! Столько провайдеров сменил из-за отвратительного качества интернета да еще и по завышенным ценам.

Подключил Вестелеком и полностью доволен своим выбором! Цена доступная каждому, скорость интернета симметрична, нет скачков и проседаний сети по вечерам. Оплатил за год и получил еще приятные бонусы от компании!

Илья
15 апреля в 10:18
г. Одесса
Ростелеком МРФ "Урал"
Ошибка интернет соединения по поиску провайдера

При поиске провайдера вместо Ростелеком выходит не один провайдер, Но нет нужного

Мария
15 апреля в 10:04
г. Пермь
Дзинет
ДзинеТ

Дзинет нам нравится, подключились дома, за подключение ни рубля с нас не взяли. Тариф мы выбрали всего за 500 рублей, при этом скорость хорошая днем 65 мбит в секунду, а ночью аж до 100 доходит. Не лагает и не отключается.Много мы уже провайдеров сменили, и только тут скорости настоящие выдают. Можно скачивать кино и одновременно играть по сети без лагов! в общем мы довольны.

Севстар

Наконец скорость нормальная. Заказали себе тариф до 100 Мбит / с. В данный момент замечаний нет. Провайдер свое обещание держит.

Тимур
14 апреля в 23:11
г. Севастополь

Уважаемый абонент! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы! Спасибо за то, что Вы с нами. С уважением, Ваш Севстар.

Инетком (Inetсom)
Ужасное качество связи

Вот уже больше недели входящая скорость достигает жалких 0.7 мбит/сек (при тарифе в 100 мбит/сек)

Телефон горячей службы просто не поднимают. Во встроенном на сайте чате говорят что на линии авария, и неизвестно даже примерных сроков устранения неисправностей. Прямым текстом говорят что-либо через час, либо через год.

Все настолько плохо, что даже их же чат, на их сайте тормозит и сообщения прогружаются только после обновления страницы…

Пинг в онлайне выше чем в среднем по городу. Допустим до серверов Стокгольма это примерно 20-30 мс. Потери пакетов слишком большие — в лучшем случае это 1-5 пакетов, а в среднем это значение 15-25, что является неиграбельным.

До поломки на линии, пинг был таким же высоким, потерь пакетов не было, но только вечерами в какой-то момент пакеты пропали на 1-2 секунды (что сильно раздражает в острых моментах игры)

Аноним
14 апреля в 22:28
г. Москва

Мы сожалеем о предоставленных неудобствах. Срок устранения возникших неполадок всегда зависит от технической сложности проявившейся проблемы. Мы заинтересованы в скором решении проблемы и поиске выхода из ситуации, доставляющей неудобство нашим абонентам. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Николай

Максимально честный отзыв! Пользуюсь этим провайдером уже более 10 лет, и столько же я в нем разочарован, я жду момент когда оптоволокно заведут в дом, и я кину эту контору через дик, плачу 957р за 5 Мбит\с в 2021 году, подключаю интернет с телефона чтобы что-то скачать или посмотреть, спросите почему 957? Все просто, мне впарили за 100 рублей антивирус и за 69 рублей какую-то доп услугу, без моего ведома, просто пришёл чек на оплату, а чтобы выяснить, ждать на трубке часик, другой. Спасибо монополистам моего города…

Николай

14 апреля в 20:30
г. Литин
Tele2
Ужасное качество связи

В последние месяцы отвратительный интернет, а также и сам сигнал мобильной связи и это происходит не только в г. Раменское точнее даже в Раменском районе, а прямо в Москве, кошмар. Раньше всё куда ни шло, было более менее терпимо, хотя наблюдались те же проблемы, теперь же вообще ахтунг. Глупые обновления для тарифов, фактическая отмена смысла биржи, спам с номера поддержки с целью навязать уйти с архивного тарифа.

Дмитрий
14 апреля в 19:06
г. Москва
Билайн
Билайн фигня

Скорость интернета бывает высокой, но когда идёт загрузка файла, скорость падает, служба поддержки не очень плохая, даже можно сказать хорошая

DENIS
14 апреля в 18:28
г. Юрла
МегаФон
Оператор гавнище

Оставил заявку на подключение месяц назад. С тех пор каждый день звонят кроме выходных, и предлагают приехать завтра с 10 до 11 утра, в то время когда я на работе. А когда я им сам звоню в 2 часа дня и говорю что освободился и можно приехать, они отказываются. Вобщем сервис ниже нуля. Видимо я быстрее дождусь когда к нам другой оператор зайдёт чем эти подключат. Вообще ни как не учитываются пожелания клиентов.

Андрей
14 апреля в 15:20