Отзывы об интернет провайдере Centra

Centra

Пользуюсь услугами этой компании уже больше двух лет. Телевидение очень хорошее, проблем с ним нет и все устраивает. От интернета отключались год назад, когда по семь раз на дню он пропадал, в итоге щас подключились по новой, в прошлый раз ставили за интернет "кол" в отзывах, нынче все гораздо лучше, более стабильно работает. Уходили к гудлайну, их интернет нахваливали все, в итоге тоже не рыба ни мясо, муж играет в танки, говорит у него все плохо работает и психовал много, а ценник конский был. Теперь снова в центре сидим. Кабельное не меняли и не будем. К друзьям ходили в гости, посмотрели какое другие провайдеры кабельное предоставляют… Видеонаблюдение тоже у нас во дворе поставили от центры, муж на телефон приложение поставил за машиной теперь следит как будто она еще кому-то нужна кроме него

Мария, большое спасибо за оставленный отзыв и хорошую оценку работы нашей компании. Рады, что вы вновь выбрали нас в качестве интернет-провайдера :)

Centra

В целом провайдером доволен, хотя интернет порой глючит, но кабельное отличное просто. Пробовал и ростелеком и мтс и ттк, в итоге центра оказалась в этом плане лучше. Теперь ждем в частном секторе, я смотрю кузнецк уже подключаете. А где узнать график стройки или посмотреть планы ваши? Как насчет старой ильинки и бунгура?

Классный интернет

Добрый день. Не знаю может повезло, но если сравнить с ТТК, просто огонь. Техподдержка выше всяческих похвал (Пришлось звонить, когда какой-то [ЦЕНЗУРА] кабель оборвал)

Centra

Меня провайдер всем устраивает, проблем с ним нет, рекомендую к ознакомлению. Всегда есть акции и можно получить еще и кабельное нахаляву. Частенько здесь проверяю скорость, приучил бывший провайдер, скорость особо не проседает даже по вечерам.

Centra

Очень рад, что позвонили и предложили ещё и телек подключить до конца лето бесплатно, дополнительно к интернету.
Во время этой изоляции уже и телевизор даже смотреть начали:) И вроде бы неплохо.
Скорость на момент написания отзыва померял — 88вх, 89 исх, что конечно не 100 Мбит/с, но как по мне достойно!

Ужасная компания

Самая ужасная компания. Никому не советую, тех поддержка отвечает по 2 года и очень медленный интернет.

Игорь, здравствуйте. В момент общих неполадок, действительно могут наблюдаться очереди на линии тех. поддержки, однако проблемы со скоростью, когда общих неполадок нет, тоже нужно решать. Сообщите, пожалуйста, номер вашего договора на почту help@mycentra.ru со ссылкой на данный отзыв или в сообщение нашей группе ВК - https://vk.me/icentra. Наши специалисты займутся решением проблемы со скоростью.

достойно!

Хорошая скорость, айпишник не один на 1000 человек, что приходится вводить капчу в гугле, пинг до Новосибирска и Москвы не больше 60-70. Меня всё устраивает, играть и смотреть твич можно.

Здравствуйте! Спасибо вам за оставленный отзыв и высокую оценку качества нашей работы!

Интернет в Осинниках это проблема

В славном городе Осинники вечная проблема с интернетом, ни один из провайдеров не работает как надо, какие-то бесконечные обрывы связи! Подключили теперь центру, буквально на неделе. Этих я еще не пробовал. Пока все работает нормально. Если и эти подведут перееду куда нить, ну невозможно без интернета жить в 21 веке

Здравствуйте. Надеемся, что мы вас не разочаруем и вам не придётся переезжать.)

Centra

телевидение хорошее, прям замечательное, работает без приставки, каналы есть интересные. Интернет неплохой, проблем с ним нет, как работает техподдержка нне знаю, еще не обращался. Рекомендую

Здравствуйте! Большое спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Надеемся на длительное сотрудничество с вами!

в Осинниках вариантов лучше нет

В нашем городе с нормальным интернетом по адекватной цене всегда была беда, пока не появилась центра.
Теперь хоть чувствуется, что живешь всё-таки в городе, а не в средневековье.
Скорости хватает и ютуб в 4к посмотреть и в лол рубануть вечерком.

Здравствуйте, Генри. Большое спасибо за оставленный отзыв, очень рады, что вы довольны качеством наших услуг. Нам приятно, когда наши абоненты счастливы)