Отзывы об интернет провайдере ByFly

ByFly
отзыв об интернет провайдере byfly

Самый ужасный интернет. Только из-за того, что собираемся переезжать, не переключаемся. Единственный плюс в обещанном платеже: очень удобно, что не нужно бежать платить, когда закончились деньги. А в остальном оставляет желать лучшего.

Если работает один ноутбук, ещё нормально, а если подключить телефоны и планшет, то что-то из этого уже не подключится. Постоянно отключается, долгое время вообще планшет не мог подключиться. Звонишь в сервисный центр, а они в ответ: «Мы не предоставляем справку по беспроводному подключению, подключайтесь с проводом».

Простите, но в 21 веке я с проводом рядом с модемом сидеть не собираюсь. В таком случае нужно вызывать мастера, которого будешь ждать недели две.

На обращения на интернет-сайте они вообще не считают нужным отвечать. Сколько раз писала — ни ответа, ни привета. С таким сервисом остаётся желать скорейшего банкротства данной компании.

Елена
28.12.2016 в 00:00
г. Витебск
ByFly

Эпический интернет! В 2017 году иметь скорость 4-6 Мбит/с это из области фантастики! Гомель, частный дом. Из комуникаций — телефонная линия, проложенная пленными немцами! Это максимальная скорость, которую эта, эпически скоростная, линия, может пропустить! 2017 год, господа! Космические технологии и интернет по медной линии)

Павел
26.12.2016 в 20:45
хороший провайдер

В целом очень хороший провайдер, но иногда возникают лаги. Но это пока терпит, по сочетанию скорости и цены, буду пока оставаться на нем, т. к альтернативы в рб к сожалению не предусмотрено!!!

олег
25.12.2016 в 11:58
г. Минск
обман полный!!!!!!

скорости ноль всё тупит!!! ждут когда подороже возьмешь!!!!!!!!!!!! тех поддержка хамит и не хочет даже разговаривать. трубку бросают!!! обслуживание минус 10!!!!!!!!!!!!!!!!!

24.12.2016 в 16:51
норм инет

Незнаю, посчитав отзывы я вошло в шок!!! Незнаю как у все байфлай работает, но меня устраивает. Скорость загрузки в среднем 950 kb- 1 mb да и пинг выше 40 — 50 не поднимался, и при это плачу 220 тыс. бел. руб.В общем меня инет устраивает!!!

bloower
18.12.2016 в 23:40
г. Полоцк
ByFly

Поставка услуг оставляет желать лучшего, поддержка специалистов не всегда актуальна, а иногда и наоборот еще и хуже после их вмешательства.

Alex
13.12.2016 в 20:06
г. Лунинец
ByFly прошлый век

Я не знаю что происходит, но почти все подключенные люди на ByFly, до сих пор пользуются сцаным телефонным интернетом. Скорость просто мизерная. Даже смешно в 2016 году качать что-то из интернета со скоростью 400-500 кб/c. Вообщем провайдер полное [ЦЕНЗУРА], не подключайтесь. Тех поддержка в проблемной ситуации ничего путного сказать не может, либо долго нельзя дозвонится. Жаль что в моем районе нет другого провайдера, давно бы сменил не задумываясь.

DeX
13.12.2016 в 12:37
Качество связи

Иногда бывают проблемы мелкие. Но в целом я доволен. Пользовался ADSL, теперь оптика.

Есть конечно минусы свои:

-отсутствие ограничения по скорости во внутренней -сети и внутри Беларуси;

-цены на тарифы ADSL гораздо выше чем на GPON;

-впаривание стационарного телефона вместе с GPON;

-если у тебя уже был телефон IMS по ADSL при переходе на GPON тебе и номер заменят (!), хотя это IP телефония (но горят планы по телефонизации).

Провайдер ByFly

Добрый день! Уже как года 3 использую это-го провайдера, скорость не очень: (Тех.Поддежка радует, но все в меру. Если Вы собираетесь подключаться, то не советую. Лично я собираюсь отклычаться! Вчера и во все пропал интернет!

Даниил
10.12.2016 в 15:14
г. Минск
2016(почти 17) или 2000?

Внимание! Услуг хуже я не видел еще нигде. Оплачиваю тариф 50 Мбит/с, на деле скорость, внимание! , от силы 100 Кб/с и это еще «по праздникам»! Вылеты постоянные. Я молчу про скачать, видео в нормальном качестве не посмотришь. В тех. поддержке находятся клоуны, тратить на них время смысла нету. Да и отношение к клиентам свинское. В общем, друзья, настоятельно рекомендую проходить мимо, поищите лучше альтернативу, поберегите свои нервы.