Отзывы об интернет провайдере RivaNet - IT Sistemy Ltd.

Отлично

Отличный интернет, бывает, что проседает скорость, но это очень редко. В основном все устраивает. Все модемы и прочие провайдеры просто всасывают.

Игорь , 10.04.2016 в 11:33

Отличный интернет

Замечательный интернет и хорошая скорость позволяют быстро просматривать видео и фильмы, играть в игры и заниматься своими делами без лагов.

Антон , 19.03.2016 в 22:26

Говно

Интернет полное убожество. Монополисты творят че хотят, деньги дерут бешенные, а качество предоставляемых услуг низкое.

Sugaretosha , 03.01.2016 в 11:08

Ниачем

Очень дорого, скорость которая написана на бумажке вообще никак не соответствует реальной скорости.

Скорость скачет а пинг вообще ниачем, у человека который на другом континенте отклик со мной 5ms, а у меня с другом на расстоянии 500м отклик 140ms. ...

Nyurgun , 25.10.2015 в 12:15

Отвратительный провайдер

На протяжении уже пяти-семи лет данному монополисту по городу Кызылу не кто не может составить достойную конкуренцию. Росстелеком по всей видимости не собираются расширять сферу своей деятельности (зачем итак хорошо). Заявленная скорость соединения данного провайдера мягко говоря не соответствует действительности.

Владимир , 18.07.2015 в 11:48

НЕОЧЕНЬ

ПЛАТИМ МНОГО ПОЛУЧАЕМ НИЧЕГО ПОЛУЧАЮ СКОРОСТЬ МЕНЬШЕ ЗАЯВЛЕННОЙ,так что выбор за вами скорость не стабильна и прога WINTRAY тоже не работает инет не блокирует даже при нажатии на блокировку

шимей , 02.04.2015 в 20:41

Мне очень нравится наш интернет провайдер, скорость меня вполне устраивает, служба поддержки работает круглосуточно, операторы отвечают на вопросы быстро и профессионально. Цена вполне доступна каждому.

Марина , 22.03.2015 в 13:04

Худшее что может быть...

В республике 2 провайдера,

Этот постоянно лагает по вечерам, уже !!! 3 год подряд!!!

Максимальная скорость в тарифах до 2500 Кбит/с

стоит - 2500р

Интернет пропадает очень часто, появляется через 2-24 часа.

Звонишь с техподдержку, постоянно занято.

И если дозвонишься то, трубку берет ТП или ЛАМЕР.

Второй(ТСИ) до моего дома уже 5 год тянет интернет.

Aydash , 18.06.2014 в 19:56