Отзывы об интернет провайдере Олтелеком АО

худший интернет в мире

100 кбит/сек вместо 100 мбит заявленных. в тп постоянно заявляют что у них в очередной раз что-то отвалилось, сломалось, сгорело, исчезло, вымерло и т.д.
у меня все.

Не получаю услугу

Плачу деньги за услугу интернет, а по факту получаю постоянно в 3 раза меньше. Как с этим разобраться?

Скорость работы интернета

Сегодня скорость работы вообще на высоте, не понятно за что деньги платишь, 2 Mb/s, это просто шедевр, в историю окунулся!) Через мобильный интернет дрифт гораздо лучше проводит!

Здравствуйте, если Вы испытываете проблемы с доступом в Интернет, позвоните, пожалуйста, по телефону (81552) 53-590 или пришлите результаты замеров скорости на net@oltv.ru
Если проблема есть мы обязательно вам поможем.
Тестирование и работы по устранению неисправности производятся бесплатно.
Если проблема с роутером, Вы сможете взять в аренду новый всего за 1 руб. в месяц.

Спасибо Олтелеком

После долгих мучений с известным федеральным провайдером, решил переключиться на местного провайдера АО Олтелеком. Утром позвонил, сделал заявку, а после обеда ко мне уже пришли монтажники и подключили. Бесплатно, причем кабеля отмерили с запасом на случай перестановки роутера.
Оптимальное соотношение цены и качества, скорость всегда стабильная, никаких разрывов соединения, так что я всецело доволен.
Недавно стало периодически пропадать соединение. Так вовремя разговора с поддержкой мне протестировали линию и сказали на каком расстоянии от конца кабеля проблема. Отмерил, заглянул за диван, действительно кабель собакой погрызен. Не стал сам заморачиваться, вызвал из Олтелеком мастера. Оперативно пришел мастер, все сделал. Вот это сервис. Тем кто звонил часами на 8 800… разница очевидна.

Олтелеком АО
Монополии в России - это хорошо.

Не каждый знает, что в нашем городе было несколько вполне достойных провайдеров, но в один прекраный момент появился "Ростелеком". Сначала все было нормально, обычная конкуренция, каждый провайдер старался предоставить лучшие условия для своих клиентов. И вот, в один момент все провайдеры пропадают, кроме кого? Правильно, остается наш любимы "Ростелеком"! Ходили слухи, что работники "Ростелекома" самолично подливали воду в щиток и моментально трезвонили в квартиры того дома, где и проходило это злодеяние, тем самым вынуждая людей подключать нашего, так скажем героя. Ну, я надеюсь, что вы поняли к чему я.
Так вот, критерии:
1.Скорость. Если тебе не жалко около 2к в месяц, то насладись этой умопомрачительной скоростью.
2.Доступность. Не сказал бы, что это для всех доступно.
3.Служба поддержки. Фиг знает, кого они там понабирали,
4.Цена/качество. Все зависит от того, скольно ты получаешь зп.(1 мб/с - 300 рублей)
P.S: Терпеть уже нету сил, а других вариантов нет.

РТК

Ужасный стал пинг. Раньше был меньше раза в 2. Сам провайдер вроде бы не плох. Не считая, конечно, огромного пинга и платного техника.