Отзывы об интернет провайдере Rosin.tel

Интернет Росинтел

Последнее время качество интернета данного провайдера сильно ухудшилось. По некоторым замерам, скорость входящего / исходящего соединения упала в 2-3 раза. Что очень огорчает.

Андрей , 25 сентября в 22:59

Добрый день Андрей.вы обращались в нашу технический поддержку?

классный провайдер, проблем никогда не было вовсе, мпасибо вам за то что вы есть, всегда с вами ваш клиент!!!

Аноним , 06.09.2018 в 07:30

По моему мнению мой провайдер самый лучший и самый доступный! мой провайдер «росинтел» он хороший и по качеству и по цене и по скрости!

я им пользуюсь уже больше 5 лет и никаких жалоб не было я советую его!»!

Степан , 16.06.2018 в 23:06

Всё отлично. 100 мбит как есть. Поломок не бывает, обо всём предупреждают загодя. Единственный минус, что процедура блокировок осуществляется слишком прямолинейно и жёстко, из-за чего были периодически проблемы (например, с сервисами гугла), но скрипт проксирования решает все проблемы.

Кто недоволен — вы просто не сидели на ТТК или Ростелекоме. Когда интернет пропадает постоянно. Когда у вас постоянно растёт плата без подключаются платные услуги без вашего ведома. Когда вы звоните в техподдержку, а вам вместо помощи отвечают, «вызов мастера не оформим, если вы прямо сейчас не подключите наше мегагитлеркрутое интерактивное ТВ, тогда мастер придёт и заодно вам интернет исправит». И это вы называете альтернативой Росинтелу?

Аноним , 03.06.2018 в 00:33

Всё отлично. 100 мбит как есть. Поломок не бывает. Кто недоволен — вы просто не сидели на ТТК или Ростелекоме. Когда интернет пропадает постоянно. Когда у вас постоянно растёт цена без предупреждения и подключаются платные услуги без вашего ведома. Когда вы звоните в техподдержку, а вам вместо помощи отвечают, «вызов мастера не оформим, если вы прямо сейчас не подключите наше мегагитлеркрутое интерактивное ТВ». И это вы называете альтернативой Росинтелу?

Аноним , 03.06.2018 в 00:25

Плохая неустойчивая связь

Связь неустойчивая, хотя некоторые сервисы по проверке скорости показывают неплохие результаты. Реальная скорость скачивания крайне низкая.

Павел , 04.05.2018 в 19:30

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как служба технической поддержки может с вами связаться.

Если честно, я да же не знаю какой у меня тариф. Плачу 450р в месяц, скорость по замерам 80+ туда и обратно. Проблем как правило не бывает, если и бываю, то крайне, крайне редко, и устраняются не мгновенно, но достаточно быстро.

Если честно, я да же порой не всегда понимаю зачем нужны такие скорости, что с ними делать? Одновременно работают, она-лайн ТВ (не провайдера), смотрятся он-лайн фильмы в фуллХД, качаются торренты, и играются он-лайн игры в несколько окон, и все это одновременно, без потери в скорости, качестве и прочем. Если и бывают затыки, то они связаны исключительно с производительностью компа, например при скачке сериалов, при одновременной закачке 5-7 файлов, не справляется Винт, скорость тут не при чем, точнее ее слишком много.

Проблемы могут возникать с оборудование, не пропускает роутер, не хватает мощности компа. Перепробовал всех провайдеров города, альтернативы да же близко не нашел.

По поводу службы поддержки, вы попробуйте соединится с другими службами, все познается в стравнении

Дмитрий , 19.04.2018 в 09:36

Отзыв о провайдере Rosintel

1. Скорость соединения. При 50 мегабитном тарифе скорость выдаёт 40 мегабит загрузки и 40 мегабит отдачи.

2. Сервисный центр. Повредился кабель интернета. Приехали на следующий день и починили всего за 300 рублей.

3. Ремонтные работы. Бывают очееень редко где-то 1 раз в 3 месяца.

Виктор , 15.11.2017 в 20:00

интернет

Очень безобразный интернет стал в 2017году,блокирует почти все сайты по своему усмотрению.

Не рекомендую никому. До службы поддержки никогда не дозвонишься, а если и ответят, то нахамят.

Александр , 12.11.2017 в 12:23

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, с какими сайтами возникли проблемы.

росинтел

неплохой провайдер