Отзывы об интернет провайдере Rosin.tel

Rosin.tel

Подключил тариф с тв и 200мбит\с скоростью.

Ух, вот это мощь, последние новинки из игр весом в 90гб качаются по часу, 4к видео идёт идеально без прогрузов.

Интернет Росинтел

Последнее время качество интернета данного провайдера сильно ухудшилось. По некоторым замерам, скорость входящего / исходящего соединения упала в 2-3 раза. Что очень огорчает.

Добрый день Андрей.вы обращались в нашу технический поддержку?

Rosin.tel

классный провайдер, проблем никогда не было вовсе, мпасибо вам за то что вы есть, всегда с вами ваш клиент!!!

Rosin.tel

По моему мнению мой провайдер самый лучший и самый доступный! мой провайдер «росинтел» он хороший и по качеству и по цене и по скрости!

я им пользуюсь уже больше 5 лет и никаких жалоб не было я советую его!»!

Rosin.tel

Всё отлично. 100 мбит как есть. Поломок не бывает, обо всём предупреждают загодя. Единственный минус, что процедура блокировок осуществляется слишком прямолинейно и жёстко, из-за чего были периодически проблемы (например, с сервисами гугла), но скрипт проксирования решает все проблемы.

Кто недоволен — вы просто не сидели на ТТК или Ростелекоме. Когда интернет пропадает постоянно. Когда у вас постоянно растёт плата без подключаются платные услуги без вашего ведома. Когда вы звоните в техподдержку, а вам вместо помощи отвечают, «вызов мастера не оформим, если вы прямо сейчас не подключите наше мегагитлеркрутое интерактивное ТВ, тогда мастер придёт и заодно вам интернет исправит». И это вы называете альтернативой Росинтелу?

Rosin.tel

Всё отлично. 100 мбит как есть. Поломок не бывает. Кто недоволен — вы просто не сидели на ТТК или Ростелекоме. Когда интернет пропадает постоянно. Когда у вас постоянно растёт цена без предупреждения и подключаются платные услуги без вашего ведома. Когда вы звоните в техподдержку, а вам вместо помощи отвечают, «вызов мастера не оформим, если вы прямо сейчас не подключите наше мегагитлеркрутое интерактивное ТВ». И это вы называете альтернативой Росинтелу?

Плохая неустойчивая связь

Связь неустойчивая, хотя некоторые сервисы по проверке скорости показывают неплохие результаты. Реальная скорость скачивания крайне низкая.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как служба технической поддержки может с вами связаться.

Rosin.tel

Если честно, я да же не знаю какой у меня тариф. Плачу 450р в месяц, скорость по замерам 80+ туда и обратно. Проблем как правило не бывает, если и бываю, то крайне, крайне редко, и устраняются не мгновенно, но достаточно быстро.

Если честно, я да же порой не всегда понимаю зачем нужны такие скорости, что с ними делать? Одновременно работают, она-лайн ТВ (не провайдера), смотрятся он-лайн фильмы в фуллХД, качаются торренты, и играются он-лайн игры в несколько окон, и все это одновременно, без потери в скорости, качестве и прочем. Если и бывают затыки, то они связаны исключительно с производительностью компа, например при скачке сериалов, при одновременной закачке 5-7 файлов, не справляется Винт, скорость тут не при чем, точнее ее слишком много.

Проблемы могут возникать с оборудование, не пропускает роутер, не хватает мощности компа. Перепробовал всех провайдеров города, альтернативы да же близко не нашел.

По поводу службы поддержки, вы попробуйте соединится с другими службами, все познается в стравнении

Отзыв о провайдере Rosintel

1. Скорость соединения. При 50 мегабитном тарифе скорость выдаёт 40 мегабит загрузки и 40 мегабит отдачи.

2. Сервисный центр. Повредился кабель интернета. Приехали на следующий день и починили всего за 300 рублей.

3. Ремонтные работы. Бывают очееень редко где-то 1 раз в 3 месяца.

интернет

Очень безобразный интернет стал в 2017году,блокирует почти все сайты по своему усмотрению.

Не рекомендую никому. До службы поддержки никогда не дозвонишься, а если и ответят, то нахамят.

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, с какими сайтами возникли проблемы.