Отзывы об интернет провайдере RostNET

Это не интернет - это г№но

Самый убогий интернет провайдер. GPRS на мобильнике стабильнее работает.

Это просто мошенники, деньги берут — а интернета постоянно нет.

Миша , 29.10.2016 в 16:01

Предложение подключения

Доброго дня, Всем Харьковчанам.

Предложения по подключению у Вас супер. Позвонило какое-то быдло нахамило и повесила трубку. Супер. Никогда не подключусь и никому не советую.

Спасибо.

Евгений , 06.08.2016 в 11:24

Воля [ЦЕНЗУРА]

Я просто уже не имею сил. Меня достало такое ужасное отношение к клиентам!!! Задолбали звонить и спрашивать какой у них интернет, так вот, он ужасный!!! Я сначала хотела оформить каникулы, но трубки никто не берет, я сейчас не в городе, так бы я пошла в компанию и закатила такой скандал. Я уже хочу отключится, но дозвонится никак не могу… дозвонилась вот только в 10 часов вечера, так уже в это время они отключить не могут, ну просто сил на это нет!!!

Лара , 27.07.2016 в 22:14

Интернет так себе...

Последние 2 дня не работает половина сайтов. (Не удается получить доступ к сайту

Превышено время ожидания ответа от сайта)

Отличный Провайдер! (нет)

Alex , 23.05.2016 в 19:34

за что платим?

плачу за 25 м бит.а последние 4 дня получаю 8 м бит/сек

кто возмещать будет и когда наладят скорость

Евгений , 31.01.2016 в 21:44

В частном секторе Харькова лучшего варианта не найти! Скорость до 92-94 мбит Подключился 5 дней назад. Теперь посмотрю на стабильность связи. А так рекомендую!

Dmitry , 30.01.2016 в 11:17

Провайдер никакой. Вместо заявленых 5 Mbit. Скорость 1Mbit. И каждый день отговорки.Вообщем технически очень слабенько.

Юрий , 13.12.2015 в 22:22

провайдер RostNET

за время пользования, порядка 4лет, нареканий практически не было. Сеть пропадает исключительно по не зависящим от провайдера причинам. скорость соединения приемлимая, особенно с учетом цены. работа службы поддержки удовлетворительна. отдельный плюс - покрытие частного сектора. в целом соотношением цена/качество - доволен.

Эдуард , 10.10.2015 в 01:13

Отличный интернет.

Поломки и проблемы бывают крайне редко. Пользуюсь уже второй год. За все время збоев может 5 было, не больше. Огромный плюс этого интернета в том, что его проводят в частном секторе. Давно мечтал он проводном интернете с хорошей скоростью.

Andrey , 19.09.2015 в 22:14

Интернет компании eastnet

eastnet это наверное самый худший интернет в Харькове.Поблемы каждый день.Приезжали 5 раз перепресовыцвали концевик.Потом сказали,что все дело в гнезде на материнской плате.Купите сетевую карту и все будет нормально.Купил,поставил,как были проблемы так и остались.Дело не в гнезде я думаю,а в незнании поломки.Голову морочат почти год.Ищите других провайдеров,а ни eastntn.

сергей , 15.12.2014 в 20:45