Отзывы об интернет провайдере Rusanovka-net

Самый толковый провайдер!

Пользуюсь уже более 10 лет!

Все просто замечательно!

Так что можете смело подключаться!

Не пожалеете!

Алексей , 19.02.2018 в 18:01

Плохая скорость в мир по выходным

Взял у них самый лучший пакет интернета. Скорость интернета в мир по выходным, не то что плохая, а просто фактический отсутствует —2-4 MB. Не рекоммендую их. Еще дозвониться к ним ночью или в выходные это проблема (Мне не разу не удалось). Толку что они прийдут проверять в будни? когда интернет появляется. Проверили бы в выходные что у них творится. А то 2 дня в неделю интерент на столько плох, что уже думаю на другой переходить.

Boris , 11.02.2018 в 13:14

Рекомендую!

Живу на Русановке 2 года, все эо время пользуюсь услугами данного провайдера.

Плюсы : стабильный интернет,норм цены.

Минусы : комюнити - ужас (не все) Попросил заморозить на 2 месяца, а меня отключили.

Артур , 04.11.2017 в 01:41

Телесистемы Украины кидаловы

Пользовался услугами около двух лет потому, что в доме кроме них не кого не пускали. Со сменой власти в стране, в доме появилось два провайдера с хорошей скоростью и абонплатой. Решил разорвать договор в феврале. На бумаге оформили, а остаток денег в сумме 200 грн. обещали вернуть в течении месяца. До 16 апреля не смог выбить свои деньги (трижды был у них в офисе на березняках). Что интересно, в договоре нет сроков возврата депозита.Обходите кантору лесом.

Юрий , 15.04.2016 в 20:49

Ужас!!!

После десяти вечера просто НЕТ Интернета!!!!! После шести вечера служба услуг по ремонту не работает!!!! Скорость Интернета и качество сигнала никто проверить не может!!!!!

Diana , 18.02.2016 в 23:26

Надежный провайдер. Пока ничего плохого не могу сказать.

Подключился после переезда к этому провайдеру. Сначала пугала такая штука как месячная полата, так как до этого уже давно забрасывал деньги на счет и каждый день с меня списывались средства. Но попользовавшись понял - это в принципе не особо напрягает, учитывая тот факт, что даже если забыл и просрочил оплату, то можно взять кредит через личный кабинет на 5 дней. Пакет "Оптимальный" включает в себя 100Мбит/с на укр. сайты и 30Мбит/с на другие. Думал будет маловато, но хватает и онлайн посмотреть фильмы и скачать что необходимо. Вообщем, могу порекомендовать этого провайдера, сбоев в работе небыло за 6 месяцев использования. Ну а там уже Вам решать)

Maksym , 15.02.2016 в 08:05

навязывание своих услуг

компания навязала мне свои услуги отключив меня от телевидения которое у меня было, а теперь не хочет вернуть все как было. просто монополисты?! но руководство об этом и не знает, а жаль!!

Людмила , 06.01.2015 в 17:22

Часто не работает интернет

Часто не работает интернет, бывает, что целый день - в службе поддержки отвечают, что проводятся плановые технические работы или произошли какие-то неполадки. В службу поддержки в нерабочее время невозможно дозвониться, да и в рабочее бывает сложно (наверное, когда неработает интернет они отключают телефоны чтобы их не беспокоили).

В остальном все нормально.

Денис , 19.12.2014 в 20:47

Провайдер просто ужас!

Провайдер просто ужас. Мы подключались по акции: за 300 грн дают роутер и три месяца интернета со скоростью 100 Мб/сек. Неделю ждали пока подключат. Только когда я пришла, чтобы разорвать договор и забрать деньги, мне вечером прислали мастера и наконец подключили интернет. Используем уже больше двух месяцев. За это время скорость не подымалась выше 20 Мб/сек!!! Это при том, что вне акции за скорость 100 Мб/сек они хотят 150 грн, что далеко не самый дешевый тариф, и при этом они не дают даже половины этой скорости. В общем я не намерена пользоваться услугами этого провайдера после окончания акции.

Диана , 29.07.2014 в 14:44

Гуд провайдер

Отличный провайдер, 3 года пользуюсь доволен и рекомендую! Служба поддержки работает оперативно, скорость очень приемлемая, цена и качество на уровне!

Алекс , 27.01.2014 в 04:37