Отзывы об интернет провайдере Russian Systems

скорость нормальная, а вот в остальном скандалы.

Чтоб роутер подключить пришлось долго долго ругаться. DNS тупит постоянно тех поддежка вообще не компетентна.

Аноним , 06.02.2012 в 11:18

Монополист

[ЦЕНЗУРА] провайдер, не дает подключать посторонние устройства к интернету, аля мобилы и другую iтехнику. Говорит идти жаловаться разработчикам моб техники, то что вай фай они сделали а pppoe забыли!

Аноним , 19.11.2011 в 16:13

ужасный провайдер

тарифы очень дорогие, обслуживание ужасное, скорость низкая, нет локалки.... никто толком не знает, почему нас обслуживает этот г... провайдер, а переключиться на что то еще не дают.

Аноним , 04.03.2011 в 20:36

отвратительный провайдер!

предоставляет доступ в интернет в общежитиях Мгупб, из-за коррупции возможности сменить провайдера нет!

тех поддержка может сутки не отвечать на звонки, интернет не отвечает параметрам заявленной скорости. к вечеру вообще тормозит!

Dns настроен криво страницы приходится по нескольку раз перезагружать.

Владимир , 05.10.2010 в 01:37

Скорость

Скорость конечно впечатляет! Так держать! Правда до модернизации она была хреновая, но сейчас молодцы!!! Вот на работе бы такую скорость сделали бы!

Михаил , 15.04.2010 в 18:36