Отзывы об интернет провайдере S.C. Eastern Host S.R.L.

при первой же возможности ливайте с этого провайдера, хуже только 2g интернет (но это не точно). Стабильно 2 раза в день звоню провайдеру с проблемами подключения.

Аноним , 22.01.2018 в 22:40

интернет [ЦЕНЗУРА]. не подключайтесь никогда. жалею что перешел с старнета. служба подержки и технологи обманывают. телевидение проподает. в гости ко мне ездят по 2 раза в месяц настраивают. день два норм, а потом опять все по новой.

анатолийй , 31.10.2016 в 12:40

Интернет

Служба подержки хорошая помню сломался модем,вызвали сервис и нам помогли.Я рад что выбрал Именно этого провайдера.Ешё скорость Меня она устраивает бывают лажи но нормально.

Каис Мтер , 28.10.2014 в 00:01

Врагу не пожелать такой интернет!!!!!

Плохой интернет,пинг всегда высокий. скорость не дадают, зато меньше пожалуйста. службе поддержке нужны курсы вежливости, ну а про профессионализм я вообще молчу!

Оплачиваю пакет 2 Мбит/с,а получаю 100 кбит,и это в лучшем случае....

Врагу не пожелать такой интернет, худший из всех что у меня был.

Mircea , 11.12.2013 в 16:22

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ !!

Провайдеры полные бездарности инет вечно пропадает или скачет скорость платим за 2 месяца!>_<2! А НЕ 1 ТАК ТРЕБУЮТ и платим не малые деньги Стар нет в 100 раз лучше за эти деньги сидеть не этой компаний не советую моя обычная скорость 5 мб в сек

Qunsi , 15.09.2013 в 23:13