Отзывы об интернет провайдере SAZZ

Что обещали, а что дали...

Оплата средняя, 25 ман в месяц, что равняется 1000р. Интернет обещали 10мб в секунду. Сам модем стоил 160ман, что равняется 6400р. В первую неделю обманули: с самого начала интернет был на уровне 2-3 мб в секунду, а потом стал вообще меньше 1 мб в секунду. До сих пор так. Страницы грузятся по несколько минут, файлы скачиваются ооочень долго. В поддержке ничем не помогают, советуют только перезагрузить модем (даже после его перезагрузки). В общем, никому никогда не советую — лажа…

Aiden , 23 января в 20:43

Сазз отличный провайдер. Хватит бред писать. Заплатите 400 манат и будет вам интернет 30 мбит/с.Хочешь хорошую скорость, и выкладывайи хорошую сумму. Я пользуюсь и очень доволен. Удачи компании. Лучше вас нет никого. Не слушайте этот бред.

Fuad , 28.11.2018 в 14:03

Отстой

уже несколько лет сижу на этом Sazz. последние месяцы связь паршивая и с каждым днем все хуже. иногда от злости хочется засунуть модем им в одно место…

Badly , 15.03.2017 в 11:20

Как и 80% пользователей я недоволен и ценой и скоростью. Максимальная скорость за 2 года пользования не превышала 2 мб, да и то это было всего пару раз. Олно время вообще скорость выше 512 кбит не поднималась. Постоянно звонил ругался. Одним словом как многие подметили, я очень недоволен.

РоКеМа , 20.06.2016 в 22:25

Отличная скорость даже с обычным USB-модемом

Скорость достигает до 10 мбит/с в основном. Скачивание а uTorrent 1-1.2 мбайт/с

Очень доволен, хотя Wi-fi роутеры у них дорогие. Но за эти деньги отличная скорость

Аноним , 09.12.2015 в 21:06

молодцы

я порожон я из россии приехал отдохнуть но и как человек который продвинут в нете купил себе как написано в рекламе саз 4 джи и мой ответ молодцы умеют продовать гав ---о а народ молчит я бы засудил за вранье может я не прав тогда мой ответ покупайте понтеру а получите мертвую черепаху которая еще и много жрет

денис , 21.09.2015 в 18:11

Когда покупал говорили что до 10 от качества сигнала,и больше ни от чего не зависит.

КУПИЛ ИХ модем, сигнальный максимальный, 4 шкалы, скорость от 1 до 2. МБИТ

,звоню и спрашиваю, на что получают ответ что скорость то до 10 мбит, чего вы хотите, И НЕВАЖНО КАКОЙ СИНГАЛ на вашей территории будет эта скорость.

Sazzuslugigovno , 10.07.2015 в 08:29

SAZZ на самом деле QAZZ

Слабое интернет соединение может привести к нервному срыву.Именно это я испытываю каждый божий день. Уже больше месяца пользуюсь этим провайдером. Скорость меньше 1 по вечерам достигает 2-3 мб/с то есть днем я могу пользоваться только приложением whatsapp заплатив за это 25 манат. Живу на 28ом на 16ом этаже высотки.Куда мне еще поселиться чтобы этот аля провайдер ловил нормальный интернет?? Люди будьте разумнее не берите газз.

Mushviq , 22.04.2015 в 18:56

SAZZ

Ни в коем случае не пользуйтесь Sazz!!!Ужасная скорость,очень дорого,техническая поддержка для отвода глаз!Часто просто нет даже сигнала.ПЛОХО,ОЧЕНЬ ПЛОХО!

Зуля , 29.05.2014 в 21:07

черепащья скорость