Отзывы об интернет провайдере SAZZ

Деньги на ветер

Провайдер сазз, ну это очень интересные жулики.

При покупки модема интернет был хороший первые 10 дней весь трафик шел через серверы CiNum

Ну после того как прошло 14 дней, а после вы не сможете вернуть модем, скорость упала ну просто очень сильно, и смотрим на сервер, да теперь он не CiNum, а Sazz.

Вообщем у нас в стране все провайдеры, так себе. Приходится выбирать из худшего мнение худшее

Рамиль , 10 мая в 01:35

совершил ошибку

Зря потраченные деньги, сами требуют помесячную оплату в размере 1000 руб. В итоге интернет очень слабый — даже в период пандемии 250кб/с. и ниже :(Каждый месяц трачу нервы. Итог почти психоз!!!

Асиф , 31 марта в 23:43

Sazz хороший провайдер

Скорость 30 мбит/с. Работает отлично. Бывают иногда сбои, но надеюсь скоро все станет еще лучше. Там где нет альтернатив отличный вариант. Рекомендую.

Fantomas , 21 января в 02:38

Что обещали, а что дали...

Оплата средняя, 25 ман в месяц, что равняется 1000р. Интернет обещали 10мб в секунду. Сам модем стоил 160ман, что равняется 6400р. В первую неделю обманули: с самого начала интернет был на уровне 2-3 мб в секунду, а потом стал вообще меньше 1 мб в секунду. До сих пор так. Страницы грузятся по несколько минут, файлы скачиваются ооочень долго. В поддержке ничем не помогают, советуют только перезагрузить модем (даже после его перезагрузки). В общем, никому никогда не советую — лажа…

Aiden , 23.01.2019 в 20:43

Сазз отличный провайдер. Хватит бред писать. Заплатите 400 манат и будет вам интернет 30 мбит/с.Хочешь хорошую скорость, и выкладывайи хорошую сумму. Я пользуюсь и очень доволен. Удачи компании. Лучше вас нет никого. Не слушайте этот бред.

Fuad , 28.11.2018 в 14:03

Отстой

уже несколько лет сижу на этом Sazz. последние месяцы связь паршивая и с каждым днем все хуже. иногда от злости хочется засунуть модем им в одно место…

Badly , 15.03.2017 в 11:20

Как и 80% пользователей я недоволен и ценой и скоростью. Максимальная скорость за 2 года пользования не превышала 2 мб, да и то это было всего пару раз. Олно время вообще скорость выше 512 кбит не поднималась. Постоянно звонил ругался. Одним словом как многие подметили, я очень недоволен.

РоКеМа , 20.06.2016 в 22:25

Отличная скорость даже с обычным USB-модемом

Скорость достигает до 10 мбит/с в основном. Скачивание а uTorrent 1-1.2 мбайт/с

Очень доволен, хотя Wi-fi роутеры у них дорогие. Но за эти деньги отличная скорость

Аноним , 09.12.2015 в 21:06

молодцы

я порожон я из россии приехал отдохнуть но и как человек который продвинут в нете купил себе как написано в рекламе саз 4 джи и мой ответ молодцы умеют продовать гав ---о а народ молчит я бы засудил за вранье может я не прав тогда мой ответ покупайте понтеру а получите мертвую черепаху которая еще и много жрет

денис , 21.09.2015 в 18:11

Когда покупал говорили что до 10 от качества сигнала,и больше ни от чего не зависит.

КУПИЛ ИХ модем, сигнальный максимальный, 4 шкалы, скорость от 1 до 2. МБИТ

,звоню и спрашиваю, на что получают ответ что скорость то до 10 мбит, чего вы хотите, И НЕВАЖНО КАКОЙ СИНГАЛ на вашей территории будет эта скорость.

Sazzuslugigovno , 10.07.2015 в 08:29