Отзывы об интернет провайдере SKY Telecom

Советую!!

Недавно решили снять офис и склад в Краснодаре! и тут столкнулись с проблемой подключение к интернету, а именно склада, так как он находился в пригороде!

Так вот искали искали! И тут нам посоветовали «Скай Телеком». Отработал на УРА!!! Быстро, качественно!

Антон , 24.01.2017 в 12:07

Самый адекватный провайдер для юрлиц...

Заявленная скорость есть практически всегда. Самое главное — это грамотная техподдержка до которой реально дозвониться и решать проблему напрямую со специалистом без всяких номеров заявок и перенаправлений. В Краснодаре альтернативы я не встречал. ЮТК, Билайн и прочие нервно курят в стороне. Так держать!!!

Андрей , 01.06.2016 в 18:04

ООО Аквасток

Интернет довольно стабильный. Все хорошо. И цены более-менее адекватные. В тех поддержке разбирающиеся люди, звонил уточнить один момент - все грамотно объяснили.

Александр , 27.11.2013 в 15:02

Беспроводной интернет Скай Телеком

Работаем с провайдером Скай Телеком. Все стабильно и удобно. Скорость заявленная всегда есть. Пинги стабильные несмотря на беспроводное включение. Нам очень нравится.

Станислав , 20.11.2013 в 10:19