Отзывы об интернет провайдере SKYNET-UA

Последние полгода- никакой.

Три года на скайнете.

Подключал для смарт тв и вифи по дому.

Висит каждый час по 10-15 мин.

Смотреть видео невозможно. Вместо отдыха- тратишь нервы.

Поддержка- жесть. Посоветовали кабель из роутера достать и вставить обратно. Итого-ноль реакции. Ищу куда перескочить. Качества ноль.

Андрей , 27 января в 22:27

скайнет лучше всех в Броварах! у меня не роутер а прямо подключен на компе и скорость даже на серверах в Германии Франции 80-100 мб/с!!! тут кто пишет плохое что то это наверное конкуренты или проблема в скорости благодаря роутера! подключайте кабель прямо на комп и будет вам счастье!!!

Марк , 31.03.2018 в 22:35

Сбои каждый день, перезагрузка и пропинговка роутера только помогает. Постоянные провисания скорости - 150 грн в месяц за 6 мб закачки, да у меня 3G БЫСТРЕЕ !!! Меняю на Бровапорт.

Владислав , 04.03.2018 в 01:54

Да вы издеваетесь?

Неделю подряд наблюдаю в спидтестах от 3 до 6 мб/сек, на секундочку, я плачу за скорость в 100 мб… Изначально всё было стабильно 60-80 мб/ сек, позже все медленее и медленнее. Если не исправите — меняю провайдера!

Владислав , 15.11.2017 в 22:43

Отличный провайдер!

Пользуюсь услугами уже четыре! года. Всегда высокая скорость и качество соединения. Когда повредили кабель в подъезде, то мастер был на следующий день.

Тариф можно менять самостоятельно онлайн из списка. За всё время возникла необходимость в техподдержке всего один раз.

Антон , 30.09.2017 в 22:01

Не качественный провайдер

Плачу 149грн в месяц за 100Мбит, первый месяц скорость была до 88Мбит. Спустя 3 месяца скорость стабильно держится в плавающем состоянии от 4 до 43Мбит в секунду. Солгасен с предыдущими отзывами на счет техпождержки. Оставил заявку к мастеру, чтобы пришел и сделал мне диагностику по скорости. Мастер так и не пришел. Не будет у вас 100мбит. Идет переплата за несуществующую скорость.

Аноним , 28.09.2017 в 19:59

Когда я смогу получить качественную услугу?

Это какой-то ужас! Каждый день проблемы с Интернетом плачу за скорость в 100 МГБ, а получаю меньше 50! Приглашала специалистов на замер дважды. Одна и та же картина. Просто обворовывают и все тут. Может мне перейти на 200, а получу хотя бы свои 100? Сколько можно воровать? Ответьте, пожалуйста!!! Беспредел. С тюнеров у меня все в порядке специалисты посмотрели. Рассчитан на проводимость в 300 МГБ. Где мои 100 МГБ?

Люба , 13.06.2017 в 21:20

На сегодняшний день тяжело найти хорошего провайдера с которым не возникнет различных проблем и недопониманий, но с провайдером «SKYNET-UA» теперь возможно пользоваться интернетом и не бояться за то, что его могут внезапно отключить. Служба поддержки на высоком уровне: отвечает на любые вопросы, помогает в случае необходимости.

Цена вполне приемлемая за такую скорость. В общем советую данного провайдера.

Андрей , 22.05.2017 в 14:28

не советую

В последние 2-3 месяца испортился. Постоянные перебои, особенно вечером.

Фильмы тянет очень медленно.

Дмитрий , 17.05.2017 в 16:40

Пойдет

Скайнет часто работает плохо, либо не работает вообще. В последнее время интернет просто пропадал надолго, что объяснялось аварией на серверах. Иногда пропадет интернет просто так, но возможно, это мои проблемы с оборудованием. Скорость тоже не радует, но как для села хватает. Служба поддержки иногда настолько занята, что дозвониться нельзя часами, хотя и очень помогает в решении проблем с интернетом. Даже не смотря на недостатки, это хороший провайдер (в Броварах).

Misha , 16.02.2017 в 23:25