Отзывы об интернет провайдере SOWa

Сова

Сова ужасна, пользуюсь уже 5й год а последние 3 года интернет не выдает своё, мучаюсь(( у меня 3g от мтс на телефоне ловит в 10 раз лучше. А звонишь то отказуютца что то придпринимать. А только говорят что менять антенну за 2800 или же кабель за 4000 и где гарантия что будет лучше а не хуже (( не кому не советую этого провайдера

Артем , 09.02.2018 в 16:25

Я крутой!

Ха! крутой у меня инет! как в столице!))) Народ, теперь можно с комфортом жить в Сарнах. Спасибо СОВе

Я , 10.11.2016 в 23:52

SUPER!!!

Самый лучший!!! Пинг супер! Скорость супер!

Все устраивает. Работает супер. Оптоволокно — заявленная скорость есть.

***** , 19.10.2016 в 22:30

Дякую за відгук. Ми дуже раді, що вам подобається наш сервіс.

Просто ужасный провайдер

Я плачу деньги за 5 Мб/с а у меня скорость 1-2 Мб/с скорость вообще нулевая все тупит.Все очень плохо никому не рекомендую этого провайдера.

Иван , 08.11.2015 в 18:50

Ужасный провайдер

Интернет от совы у меня где-то год. Обрывы постоянно. Они постоянно говорят, что у них перезагружается сервер или они меняют оборудование))) полный бред) В Киеве Воля-кабель тоже меняло оборудование и сервера и при этом не выключался инет) В феврале отключаюсь от совы и перехожу на 3G. Пока в Сарнах не появится нормальный провайдер, буду пользоваться так. Сова знает только как тарифы поднять, а качество их не интересует.

Олег , 29.01.2015 в 22:17

Не рекомендую...

Не знаю как остальным, но я ужасно ненавижу сову. Есть 2 пункта которые меня очень сильно бесят! 1. Очень часто обрывается(выключается) интернет.

2. Игры: Пинг минимум 100, потеря пакетов - 10%-80% Очень, ну очень бесит... Просто зависает и выбрасывает из игр иногда

Ну не могу никак понять что за проблемы могут у совы, как не звонили то какие то тех. работы, то что то ремонтируют. За скорость почти не имею проблем (30Мбит/c), но очень часто она куда то пропадает(хоть и с соседом соединены через один роутер, и они практически им не пользуются). Скачивал 40гб и скорость была под 50Мбит/с, но бывало что и 1 мб не мог скачать. Короче бред... Не советую из-за не стабильности...

Андрей , 19.01.2015 в 00:02

Интернет с обрывами

Пользуюсь интернет от Совы уже более 6 месяцев. Итак) обрывы часто на 1-2 часа в лучшем случае. Раньше говорили, что идут какие-то ремонтные работы у коммунальной службы. Я специально сделал запрос никаких работ у коммунальной службы не оказалось) а потом начали говорить, что сервер перезагружают) живу в центре Сарн. Короче думаю переходить на укртелеком.

Дмитрий , 23.12.2014 в 14:36

Пользуюсь услугами этого провайдера уже больше 5 лет. Скажу честно, провайдер плохой. Заявленная скорость соответствует, без вопросов. НО! Всегда присутствуют проблемы: то плохо грузятся сайты, то вообще не загружаются, то пропадает интернет, то появляется... Когда плохая погода, работает очень плохо. На протяжении всего времени, когда были проблемы, звонил к ним в офис, вызывал мастера. Приезжал. Но оборудование на дому, которое уже надо поменять давно, никто не меняет. Его просто ремонтируют. А когда звонишь и пытаешься что то предьявить (не являюсь дураком в этом деле, которому можно походить по ушам), хамят. Клиент и его желания должны быть на 1 месте!!!!!

Роман , 23.09.2014 в 17:52

Плачу за 20 мбит/с, а работает 2-5 мбит/с. Очень часто скачет скорость, короче провайдер плохой

Сергей , 02.07.2014 в 04:32

Частенко порты последнее время закрыты, я так понимаю это их рук дело...

Аноним , 21.12.2013 в 13:11