Отзывы об интернет провайдере SVS-Telecom Ltd.

Не соответствует тарифу

По мне СВС-телеком — это эхо совдепа.

Была оплачена скорость 5 мб/с. Ну это по документам. По факту было что-то около 0.3-0.5 мб/с. Пришел в офис, чтобы написать заявление (!) о смене тарифа (эх, скупая мужская по билайну и смене тарифа в личном кабинете) на 30 мб/с. Заявление приняли и обещали поменять тариф с 1 сентября (!!!) А на дворе было 10-е августа:) В общем, прожевал я полумегабитный кактус остаток месяца (ей богу, надо было отключится и подключится заново с новым тарифом). Наступило первое сентября — щщастье. Теперь на закачку 5 мб/с, на отдачу — 30. Моё мнение — они не очень. Но вариантов нет:) Ростелеком в моем доме не имеет лишних дырочек. В общем жую кактус дальше

нормальный провайдер

из тех на ком сидел, наиболее адекватен. сижу через микротик, скорость прекрасна, честные 90 мегабит. выбор в городе не велик, но уж получше Реутовтелекома, там вообще все плохо. Ростелеком дает по адсл, а это накладывает свои МИНУСЫ.

Сервис на уровне ЖКХ компаний

К сожалению, у нас в городе ограничивают конкуренцию, поэтому жуем что есть.

Некоторое из минусов:

1. Невозможно дозвониться в техническую поддержку если у них какие то проблемы на сети.

2. Нет дежурных сменных сотрудников и тем более им неизвестно такое понятие как внеурочная работа. Если сломалось что то вечером, то починят только на следующий день после 10 когда все придут на работу.

3. Блокируют помимо черного списка РКН еще и кучу совершенно левых сайтов, которые никто блокировать их не просил. Сразу видна компетенция IT специалистов.

В общем, стыдно за такие IT компании.

Пинг и Скорость на высоте

Был на ростелекоме 5мб но было 1900кб отдача 500 кб

Подключился в свс телеком 10мб было 8-12 мб отдача 90мб

Никита
26.03.2015 в 13:01
SVS-Telecom Ltd.

Данным провайдером пользуюсь исключительно на работе! Скорость приличная, обрывов соединения замечено не было!

Ильдар
09.01.2015 в 13:27
SVS-Telecom Ltd.
Лучший провайдер в г. Реутов!

Очень хороший провайдер, очень часто дает скорость больше заявленной, очень редкие технические сбои которые продолжаются не больше 20 минут! Тех поддержка на высоте, очень грамотно и вежливо отвечают на вопросы и цена не очень высокая.

Тоха
31.10.2014 в 13:41
SVS-Telecom - ерунда

Указал оплаченную скорость. Порой режут, а порой нет. Но млин, очень часто инет работает с перерывами, пять-десять минут есть, потом полминуты-минуты нет, при этом у меня все оборудование для приема исправное. Такое не так часто, но бывает. Когда идет данный глюк со стороны провайдера играть в он-лайн игры не возможно (фифа, танки и т.д.). В общем, свс телеком ЗЛО!

Андрей
29.10.2014 в 22:05
Закономерность?

Подключен к провайдеру уже год (16 Мбит/с). Шероховатости в работе были, но все в разумных пределах. Деньги положить на счет можно только через киви или в офисе, дабы не тратить лишние деньги и время соответственно, заплатил за 9 месяцев вперед и вот уже месяц "наслаждаюсь" скоростью не выше 100 кбит/с.

SVS-Telecom Ltd.

Почитал тут отзывы, так все отплёвываются. Все говорят, чтобы сменили провайдера. Братцы, а где вы в Реутове видели кучу провайдеров ? Реутов-Теоком и СВС-Телеком и всё. Ростелеком по АДСЛ подсоединяет. Я не пробовал остальных, но по рассказам коллег, остальные не лучше. А вот СВС меня радует. У меня по тарифу 15МБит. Смотрю, по Вай-Фай скорость начала падать. Звоню, жалуюсь. Говорят, попробуйте от шнурка и по вай-фай- замерить и сравнить. Говорю, что замерял, типа одно и то же. Сказали, что перезвонит мастер и придёт посмотрит. Блин, ради интереса иду и цепляю пачкорд: мать твою, 80МБит скорость. Пробую сайты загрузить-летает всё!! Подсоединяюсь по вай-вай-что-то там около 7МБит. Вот вам и СВС. И кстати, СВС очень часто выше вашего тарифа давал скорость. И затык у него практически не было. Только когда Бизнес Андерс Груп легла, то и у него всё остановилось, он у них трафик покупает. Ничего плохого не могу по скорости сказать, всегда заявленная или выше и причём намного. Техподдержка иногда не отвечает на телефонные звонки. Но теперь, когда сменился собственник, даже в выходные отвечают. В общем, затыка с интернетом только в провале скорости раз-два в год бывает. Я не из СВС, я потребитель, но считаю этого провайдера лучшим в Реутове. Всё!

Юрка
18.06.2014 в 21:39
SVS-Telecom Ltd.
Если есть альтернатива, выбирайте её

Провайдер печалит своей противоречивостью, являюсь абонентом уже почти два года. К сожалению вынужден сказать что провайдер очень плохой, высокий пинг (от 400), вылеты. Тех. поддержка работает когда как, однако нарекании особых не вызывала. Однако иногда провайдер показывает себя с хорошей стороны (к примеру в ночь с воскресенья на понедельник) и соответствует заявленным услугам, но опять же, такое происходит очень редко, лучше подключите другого провайдера, сэкономите время и нервы

Иван
27.01.2014 в 03:38